Босоножки Belaton Натуральная кожа

Полиуретан
Полнота

Никифорова Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные мягкие босоножки на проблемные отекшие ноги. Это вторая пара. Купила запасные. Мне очень трудно подобрать обувь. Нога широкая с высоким подъёмом. К вечеру ноги сильно отекают. Босоножки чудесные, мягкие и удобные, с ноги не спадают. Очень рекомендую.
Светлана Л.
Очень удобные, рекомендую
Валентина К.
Понравились. На широкую ногу подходят без проблем!
Лариса В.
Отличные, удобные
Галина К.
Легкие, удобные.
Людмила Ю.
Соответствие размеру:Маломерит
Первое впечатление - мягкие, удобные. Но маломерят. Буду переказакывать на следующтй размер
Соответствие размеру:Соответствует
Очень мягкие и удобные! Заказала повторно, в первый раз не подошел размер (думала, будут маломерить, ошиблась). В этот раз примеряла босоножки сразу трех фирм. Не смотря на то, что две другие пары были куда дороже, эти оказались реально самыми удобными и аккуратными (как в пошиве, так и на ноге). Особенность и большое преимущество в том, что фасон позволяет...  Читать полностью
Галина П.
15 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Коробка пришла не упакованная и не запечатанная. Но внутри обувь находилась в специальных мешочках и с пластиковыми вставками. Подошли размер в размер. Сделаны дастаточно аккуратно. Сели на ногу очень хорошо. Когда достала босоножки из коробки, было впечатление, что очень маленькие. Но на мой 36 размер заказанный 36 подошëл замечательно.
Маломерки