2. Детям

Хлопок
100% хлопок
Весна-лето 2023

Дарья О.
В целом неплохой комплект, но рубашка не очень хорошего качества, мне показалось, что ткань грубовата для малыша, на рост 60 брала 68 размер, сел хорошо, только подвернула рукава и штанины
Эльвира А.
Отличный костюм. Приятный на ощупь. Размер соответствует. Для прохладной, дождливой погоде самое то.
Размер подошел, сидит идеально
Мария Х.
25 мая 2024
Костюм отлично подошёл 👍 качество супер 🔥
Ярослава К.
14 мая 2024
Костюм шикарный, тепленький. Малыш в нем как настоящий джентельмен
Валерия П.
17 апреля 2024
Хороший костюмчик, обидно , что пришел другого цвета плоточек. И нам немного мал у нас рост 65 и вес 9
Elizaveta P.
6 апреля 2024
Покупали для фотосессии но мы сейчас его регулярно носим. Брала на годик фотосессии размер 92 вроде
Маргарита Е.
4 апреля 2024
Хороший костюм. Ткань мягкая, тянется. На ребенка хорошо. Бабочка криво сшита. На фото не сильно заметно. Брала костюм для фото. В целом пойдет.
Надежда Б.
изменен 31 марта 2024
- 1 ⭐ т.к. совершенно не соответствует размеру. По бирке 68-74 (а продавец указывает 12 мес) Костюм конечно 🔥 👍 Но увы это самый большой в данном варианте. Мои пожелания производителю, увеличить размерный ряд, т.к. данные костюмы больше актуальны детям с года и выше... Качество превосходное, очень мягкий , вцелом костюм понравился но очень мал...  Читать полностью
Екатерина М.
29 марта 2024
Хороший костюмчик. Наш рост 68, ребенок худенький. Взяли размер на 12 мес. Есть небольшой запас. Пиджак похож ближе как из шерстяной ткани, а не из костюмной. Но это не портит образ. Посмотрим после стирки