1. Товары для животных

Тип конструкции клетки
Складная

Алекс
3 октября 2024
Достоинства
Большая, ожидания оправдала.
Олег Б.
2 октября 2024
Оправдало все ожидания, большая, просторная, туда два меня поместиться не говоря уже о собаке 😂
Ирина Г.
Клетка отличная, но песику не сиделось в ней
Наталия
Пришла клетка в таком вот состоянии. Перемотана в черный пакет, который весь разорван. Прутья клетки не только погнуты, но и сломаны, оторваны. Поддон погнут по бокам, поцарапан. Краска на клетке ободрана. Привозил курьер. Хотела сразу отказаться.По правилам Озона можно отказаться принимать товар, если он бракованный. Курьер мне начал высказывать, что...  Читать полностью
Маргарита С.
Клетка качественная, очень удобная! А самое главное, что моя маленькая девочка сможет комфортно проживать в этой очаровательной клетке! ✨
Алина Г.
Клетка хлипкая , моя корса с нее вылезала отгибала дверь поранила себе морду , никому не советую . .
Клетка очень хорошая, прочная, большая, хоть сам живи)) Поддон не скользит, без дефектов, покупкой очень довольны!
Александра Н.
Очень Крутая и крепкая клетка!!! Советую
Татьяна Р.
Хорошая клетка, описание соответствует на 100%.
Юлия У.
Алексей Т.
Достоинства
Большая, прочная
Недостатки
тяжёлая, краска облазит
Большая, достаточно прочная клетка. От того - тяжёлая. Переносить лишний раз с места на место не хочется. Краска облезла сразу с о штырьков закрывания дверцы. Но на работу это не влияет. Для шпица - даже излишне большая клетка. Со своими функциями полностью справляется. Мыть легко. Две дверцы - удобно. Складывается и раскладывается быстро и просто.
Александра В.
Спасибо Вам за отличный по качеству товар! Пришел раньше назначенного срока , все целое , легко устанавливается . Щенок добермана оценил ❤️
с
сергей Щ.
Достоинства
за эти деньги супер
Светлана И.
Клетка отличная, но очень тяжелая! Купили для выставок. Пока донесли, пожалели что у нас не Чи-Хуа-Хуа😂 В целом, крепкая и очень легко собирается! Продавцу спасибо!
Валиев Р.
Огромная, просторная , собаке понравилось
Клетка супер ,складывается за пару минут ..собака довольна !Рекомендую
Анастасия Н.
Кривая, поддон маловат, но я ничего другого не ожидала.
Юрий Н.
Вера С.
Клетка очень понравилась. Легко собирается, достаточно просторна.
Елена Л.
Клетка замечательная. У меня два шпица, одна стандарт, другая мини. Всё лето провели на природе в этой клетке, когда мне было некогда прогуливались в этой клетке. Просторно там им было я постоянно могла за ними наблюдать. Где-то часа 3 ,4 Выгуливались до жары. Клетка такая добротная, устойчивая, не хиленькая. Спасибо большое производителю и работникам...  Читать полностью
Александр Ш.
Наталия К.
Отличная клетка, краска, к сожалению, быстро сползла местами, но это не критично
Диана С.
Это дом в доме. Собака довольно
Алексей Х.
Недостатки
Не выявлены
Всё как в описании, продавцу спасибо, советую!
Григорий С.
Отличная клетка, большая. Спасает наш дом от погромов которые устраивает собака)
Замки у других производителей лучше
Анна З.
Покупали для породы ДЖЕК РАССЕЛ. Легко собирается и разбирается
Виталий Д.
Хорошая клетка. Собирается очень легко и быстро за пару минут
Оксана М.
Отличная клетка! Нашей девочке с щеночком очень понравилась! Хотя думали что долго придется приучать к новому месту,но нет оказалось всё нормально собака сразу зашла и всю ночь проспала в клетке, дверь закрываем только когда уезжаем из дома,и спокойно на душе , ничего не натворят в наше отсутствие. Хороший товар,хорошая цена!!!