2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Стеклянная бутылка, Флакон

Кристина Г.
Сыворотку беру повторно, для моей сухой, чувствительной, тонкой кожи подходит. Но не использую как самостоятельное средство, обязательно сверху крем этой же фирмы. Отдельная благодарность продавцу за хорошую упаковку и каждый раз различные подарочки (пробники других средств).
Юция К.
Отличная сыворотка, мне хватает на 1,5 месяца. Всегда свежие сроки. Спасибо, вы делаете отличные средства!
Ксения М.
25 мая 2024
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Не обнаружила
Пользуюсь несколько дней, на мою кожу достаточно пару капель, чтобы увлажнила. Цвет кожи удивляет, будто освежается. В общем нравится, наблюдаю дальше, но уже огромное спасибо!
Лена И.
25 мая 2024
Достоинства
Лучшая что я пробовала
Недостатки
Обычно не доверяю блогерам, а зря как оказалось! В восторге от сыворотки. Все воспаления заживают. Кожа выравнивается. Спасибо производителю и магазину!
Дарья М.
21 мая 2024
Достоинства
Очень классная косметика, у меня уже не первое их средство! Крем просто бомба. Сама аллергик, сложно было подобрать косметику, а эта зашла на УРА! Эта сыворотка напитывает кожу, на все лицо и шею уходи 4 капельки. Цвет лица после 2-х недель использования стал ровный и живой, кожа классная прям- перестала жирниться. Хорошая сыворотка, рекомендую!
Недостатки
Пока не обнаружила
Классная очень
2 мая 2024
Достоинства
Заказываю уже который раз😍 Пользуюсь каждый день, кожа выглядит значительно свежее. Ничем не пахнет, впитывается быстро! Однозначно рекомендую🔥
23 апреля 2024
Достоинства
Не стягивает кожу.
Недостатки
Тяжеловата для сыворотки, особого увлажнения не заметила.
Анастасия С.
12 апреля 2024
Состав ммм👍🏻наконец нашла ниацинамид с эко составом и в правильной концентрации
Ася Б.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Единственно сыворотка, которую я покупаю постоянно.
Юлия Х.
11 декабря 2023
Достоинства
👍