1. Автотовары
  2. Автозапчасти
  3. Система выпуска
  4. Катализаторы
  5. АКМ
АКМ Катализатор Евро4 металлический 110х100 ячейка 500 - АКМ арт. 110100Е4 арт. 110100Е4

Катализатор
Код продавца
110100Е4

Ш
Шамиль Х.
Может кому то будет полезен мой комментарий ,имею две киа к5 2021 года 2.0 и киа к5 2022 года 2.0 решил на обоих автомобилях удалить катализатор на пробеге 50000 у машины 2021 г и 68000 на машине 2022(фото катализаторов скину),вырезал перепрошил на евро 2 установил пламегаситель,на машине с меньшим пробегом начался масложор на автомобиле 2022 года все...  Читать полностью
Виктор Г.
Достоинства
Установлен без вопросов со стороны сервисменов
Недостатки
Установлен вместо штатного катализатора на KIA CARENS на 13-м году эксплуатации. ЭБУ автомобиля ошибок не выдал. Перепрошивка ЭБУ не потребовалась. Фото, к сожалению, нет - при замене не присутствовал. Разница в общей стоимости замены по сравнению с вариантом пламягасителя составила 1500р (с пламягасителем было бы дешевле на эту величину)
Виктор Х.
Достоинства
Всё великолепно, что заявил продавец, я долго выбирал катализатор на замену, перебрал множество вариантов, и решил заказать именно этот катализатор, установил, все работает отлично, заказал уже на вторую машину и еще один знакомому, к покупке рекомендую. Спасибо за подарок!
Виктор Х.
Достоинства
Всё великолепно, что заявил продавец, актуально, я долго выбирал катализатор на замену, перебрал множество вариантов, и решил заказать именно этот катализатор, все пришло отлично, установил, все работает отлично, проездив месяц, решил заказать на вторую машину, к покупке рекомендую.
Александр П.
На вид прекрасен ещё не ставил
Тамара Б.
1 июня 2024
Отлично
Алексей Г.
Подошёл как надо, вварил без проблем. Чек не горит. Месяц поезжу, посмотрю кат на предмет оплавление и разрушения.
Дмитрий С.
По содержанию драгметалла минимум, но для подпора выхлопных газов думаю подойдет. За подарок спасибо)
Виталий Ч.
изменен 22 мая 2024
Даже не на требовательной KIA RIO через день вылезла ошибка по низкой эффективности катализатора. Зачем писать что товар соответствует нормам евро 5, если это в действительности не соответствует? По поводу установки сделали все правильно, несколько раз всё проверили. Не рекомендую к покупке .
Руслан Я.
21 мая 2024