1. Строительство и ремонт
  3. Покрытия для дерева
  4. Масла
  5. LUNA Natural Paints
Масло для террас LUNA арт. 336, 1 л, цвет 1019 Grau beige
Товар не доставляется в ваш город

Масло для дерева
Работы
Наружные
1019 Grau beige
Объем, л
Материал основания
Дерево, Фанера

Татьяна Д.
Отличное масло, цвет просто огонь! Это то, что хотела!
Мария К.
Очень понравилось масло) Покупала для оконных деревянных рам на балконе. цвет такой темно-коричневый, благородный. Расход минимальный, главное соблюдать время между слоями, указанное на бутылочке. После второго слоя поверхность становится гладкая и полуглянцевая. Запах есть, но пахнет чем-то натуральным, вроде льяного масла. Я довольна, спасибо)
Сергей Я.
Очень дорого, почему-то RAL 7024 самый дорогой цвет. Цвет совпадает на 100%
Наталья Ш.
изменен 5 сентября 2024
Цвет на строганой сосне на террассе. Ложится хорошо , не полосит, впитывается быстро, расход средний. Терраса 2,5 на 7 покрыли в один слой. От литра осталось 300 грамм примерно. Шлифовка 120
Анна Е.
Первый раз работала с маслом, покрывала террасную палубную доску. Цвет выбирала исключительно по фото, результат превзошел все ожидания. Цвет в реальности коричнево-серо-дымчатый, то что я искала и хотела. Наносила кистью в 2 слоя, через 15 минут удаляла излишки ветошью. 1 литра хватило для покрытия террасы в 2 слоя площадью 12 кв метров. Предварительно...  Читать полностью
Дарья Д.
Достоинства
Хорошее качество, приятно работать, наличие нестандартных цветов.
Недостатки
Банка пришла помятая, при том, что сама упаковка (коробка +пузырчатая плёнка) была в идеальном состоянии.
Купила потому что до этого работала с фасадной краской от этой фирмы и мне очень понравилось. Не было времени и возможности доехать до фир. магазина и была приятно удивлена, что можно купить на Озоне и в наличии были нестандартные оттенки. На фото палубная доска в один слой.
Анатолий С.
Очень классное средство, расход маленький, цвет эффектный, очень рекомендую
Дарья А.
изменен 13 августа 2024
Масло ооочень хорошего качества, но пока зимой не проверила, весной и следующим летов оценим, лиственница после шлифовки, 7 шт покрыты 2 раза, 4 в один, пахнет очень натуральным
Юрий Б.
Масло хорошее, покрыл пол на террасе.
Анна Г.
Хорошее масло.Надо красить на 2раза.Расход экономичный.Цвет красивый.
Ришат А.
Результат превзошел ожидания. Столяр, который изготавливал мебель, очень похвалил масло.
S
Sergey B.
Хорошее масло,но цена конечно….посмотрим как покажет себя,импортные аналоги именитых производителей стоят также как это отечественное
Татьяна Д.
Алексей П.
изменен 15 мая 2024
Продавец отлично упаковал товар для его сохранности, масло хорошее!
Юлия Г.
1 мая 2024
Товар прекрасно упакован - редко такое встретишь. Само масло впитывается быстро. На термодерево легло без особых пятен. Брала пробник для выкраса.
Трофимов Александр
22 апреля 2024
Взял пробник. Отличное масло! Решил покрасить обсадные коробки. На фото 1 слой. Приятно работать, расход мизерный
Трофимов Александр
22 апреля 2024
На фото выкрас в 1 слой, брал пробники. Сравнение с 7024. Запах перенес обратно в художку. Кто рисовал масляными красками, тот пойдет. В целом отлично наносится, приятно работать с материалом. Расход просто мизерный. Заказал сейчас 2,5 литра, как покрашу забор, выложу в том отзыве
Светлана Б.
26 марта 2024
Легко наносится. Сначала есть запах, затем испаряется. Впитывается быстро.
Андрей П.
6 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
цена
хорошее масло, использовал для терассы
Виктория М.
7 октября 2023
Достоинства
Хорошее покрытие
Недостатки
Блестит
Екатерина
4 октября 2023
Достоинства
Хорошо ложится, не оставляет разводов. В работе приятное.
Недостатки
Пахнет, не сильно, но запах есть. Цена.
Брала по рекомендации на немецкий аналог. Это российское производство.
м
марина т.
6 августа 2023
Достоинства
Хорошая укрывистость, красивый цвет, быстро сохнет.
Первое впечатление от масла очень хорошее. Цвет именно тот, что я искала. Банки 2,5 л хватило для нанесения двух слоев (беседка 3х3). Посмотрим, как переживёт зиму.
Максим Б.
23 июля 2023
Достоинства
Хорошо ложится. Цвет подошел как на фото. Советую.
Александр Б.
28 июня 2023
Шикарное масло! Остался очень доволен качеством. Брал для террасы, но уже хочется использовать и в других местах
Александр У.
31 мая 2023
Достоинства
Оооо это чудесное масло….оно как живое ….
Недостатки
Из тысячи их нет.
Таким маслом храмы покрывать.