2. Столы и стулья

Стол обеденный
18 месяцев

Екатерина Е.
13 мая 2024
Нам понравился , устойчивый , внешне тоже привлекателен .
Алексей Р.
8 мая 2024
Достоинства
Высокое качество исполнения, материалы хорошие! Цена и качество соответствуют! Доставили в обрешетке, все аккуратно и хорошо упаковано.
Недостатки
Не понравился способ крепления ножек к столешнице, также цветопередача тона оказалась темнее чем я предполагал, рисунок столешницы тоже оказался немного другим, но для меня это не критично
В целом все понравилось!
Людмила Х.
6 мая 2024
Упакован отлично, доставлен быстро. Стол супер
Елена Ж.
2 мая 2024
Достоинства
Стол супер!!!!!!!!!!!!
1 апреля 2024
Хороший стол,цвет очень приятный
Валентин З.
26 марта 2024
Мария К.
24 марта 2024
Достоинства
Удобный механизм раскладывания
Недостатки
Пока не выявлено
Стол производит положительное впечатление. Был бы идеальным, если бы столешка была из массива, рисунок был бы более естественным, На столешнице есть небольшой скол, хотя упакован был на совесть. Надеюсь не скажется на эксплуатации. Сборка в принципе понятна, муж в командировке, подстолье собрала сама, но...  Читать полностью
Олеся П.
17 марта 2024
Ножки покрашены с подтеками/пятнами. Цвет больше на орех похож, чем на темный дуб, в рыжину немного уходит. Курьер привез открытую упаковку, из которой я в коридоре достала ножки, а потом уже курьер вытащил столешницу и заволок коробку, скобы на упаковке все повылетали. Буду делать возврат.
Олеся Л.
изменен 4 мая 2024
Стол просто пушка!!! Очень тяжелый, большой, безумно красивый, отлично раскладывается, устойчивый. В общем берите, невозможно пожалеть о выборе. Цена конечно немного кусачая, но все абсолютно заслужено. Пришел шикарно упакован, пользуюсь уже около 5 месяцев 😻😻😻
Светлана В.
1 марта 2024
Достоинства
была возможность поставить 20 звезд, с удовольствием! Спасибо ребят за качественную мебель! С удовольствием буду вас рекомендовать!
Нереально красивый стол! Заказывайте смело! Упакован был отлично, 👍