1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
Черный

Алексей К.
3 мая 2024
Крепкая система. Вместительная. Собирается легко. В комплекте идёт все необходимое.
Дмитрий П.
29 апреля 2024
Очень удобная вещь, мне понравилась.
Андрей Ш.
28 апреля 2024
Отличная система! Ребята, которые её спроектировали, пожалуй, немного переборщили с надёжностью, так как она действительно держит реально много веса. Я лично после установки встал на неё (92кг). Так что 4 колеса с дисками она точно выдержит) Сборка несложная. Заказал две штуки и в одной не хватило гайки м8 и одной шайбы. Не критично, в целом, но, если...  Читать полностью
Артём К.
26 апреля 2024
Качество - огонь! Спасибо, тем, кто делает! Покрашено идеально, подогнанно - идеально, упакованно - просто, с умом и эффективно. Спасибо производителю и продавцу!!!
Александр
25 апреля 2024
Собрал за пол часа. Резину без дисков держит с дисками не пробовал…. Есть опасения, что не выдержки из-за стены не из-за крипления, но они наверно напрастны)
Любовь С.
15 апреля 2024
Муж оценил.
Константин Б.
14 апреля 2024
👍
Артём М.
10 апреля 2024
Достоинства
очень удобная в сборке, качественные болты под шестигранник
Недостатки
единственное чего не хватает так это шайб под болты так как если сильно протягивать вдавливает проф трубу, но их можно и самому докупить 10 штук хватит, но есть нюанс что если ставить их где попало может не хватать длинны болтов
Дмитрий К.
5 апреля 2024
Хорошая штука, пришла упакованная в картонную коробку. Все детали были перемотаны стрейч плёнкой так что никаких царапин. Хороший крепеж в комплекте. Мои 4 колеса R19 235/55 встали хорошо
S
Sergey D.
4 апреля 2024
Легко установить, функции выполняет.