2. Детям

Нейлон, Спандекс
82% нейлон, 18% спандекс
Весна-лето 2023

Алиме Я.
Очень красивый и качественный купальник, рекомендую!
Дария У.
Купальник очень понравился, сидит на дочке хорошо, швы ровные. Жалко не было на размер побольше. В подарок шел браслетик, дочке понравился.
Елизавета Р.
Очень красивый и качественный купальник. На рост дочки 81см размер купальника 92-98 сел идеально Единственное, на фото можно заметить пятно на бантике. Попробую отстирать. Но, из-за явно сниженный цены, звезду убирать не буду
Кристина
Купальник супер! Взяла еще панаму для образа) на чуть меньше 3 лет рост 92 село отлично 👍
Красивый стильный купальник , в размер
Татьяна Л.
Купальник очень понравился. Качество хорошее. Очень милый подарочек в виде браслетика) Спасибо продавцу.
Александра И.
На ребёнка 74см взяла размер 80-86. Можно и больше, но мне нужен был купальник именно на этот сезон и чтобы был по размеру, не топорщился. Стильный очень
Марина А.
Качество супер! Ни единой ниточки, швы ровные, расцветка огонь. И за подарочек огромное спасибо)
Купальник обалденный, любовь с первого взгляда😍 заказала все модели в этой расцветке в разных размерах. В прошлом году дочке в годик тоже брала несколько вариантов от happy baby и все отличные
Елена Д.