2. Мягкая мебель

Дмитрий Г.
Сидеть удобно. Ткань приятная
Нина В.
Собрала весь диван нравится💓
Кресло огонь, как и весь комплект. Очень приятная ткань, смотрится отлично, сидеть удобно. Закажу ещё один угол для полного счастья)
Сменова М.
Пока не собирали, но заказывали пуфик у того же производителя, очень понравился. Кресло упаковано хорошо, цвет приятный, ткань отлично смотрится. Когда соберём - дополню отзыв.
Мария К.
20 мая 2024
Хорошо вписался в интрьер
Клевцова Елена Владимировна
3 мая 2024
Достоинства
Хорошо сделано, все аккуратно
Ирина Д.
26 апреля 2024
Достоинства
Приятная ткань, красивый цвет. Собрали легко. Пришло быстро, упаковано было хорошо. Весит не очень много, достаточно легко переносить с места на место. Забирали на своей машине, в багажник хетчбэка влезла.
Недостатки
Лариса У.
24 апреля 2024
Заказывала на кухню, очень осталась довольна, качество ткани хорошее, да и сам массив! Вообщем вписался в наш кухонный уголок
Оксана К.
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошее широкое сиденье,для нас отлично подошло, поставили на кухне в комплекте с диваном и угловым креслом из этой серии, в меру мягкое и в меру жëсткое). Правда дополнили ножками по 5см, захотелось повыше, да и чтобы при уборке ткань не пачкалась)
Недостатки
Хотелось чуть по выше спинку)
Нас устроило,качество нормальное,цена демократичная,ткань и сам комплект спустя несколько месяцев эксплуатации показал себя хорошо, смотрится лаконично, не громозко, для уборки удобно(особенно после установки ножек)
Юлия М.
14 апреля 2024
Цвет не желтый, а горчичный, не яркий, спокойный. Массивный, сидеть удобно, будем надеяться что прослужит долго