2. Хозяйственные товары

Ольга Д.
M
Mарина K.
23 марта 2024
Достоинства
Удобный выдвижной органайзер на 3 отсека. Маленькие отсеки можно использовать как ведра для сортировки мусора, правда, объем у них небольшой. Мусорный пакет в них прижимается ручками, есть одна маленькая дополнительная крышка. Пластмасса довольно прочная, моется легко. Пришло в собранном виде в прочной коробке.
Недостатки
Цена. Верхняя крышка лежит не очень устойчиво, при выдвигании отсеков ее легко сдвинуть в сторону.
Используем как выдвижной органайзер для хранения хоз.средств. Удачно вписался в "мертвую зону" углового шкафа. Можно устанавливать и прямо под мойкой в шкафах с дверцей 45 см и больше.
Ярослав М.
21 марта 2024
Достоинства
Компактное
Юлия Б.
16 марта 2024
Достоинства
Очень удобно
Недостатки
Прекрасное мусорное ведро с сортировкой. Живем за городом, всегда о таком мечтала. Цена не маленькая конечно, но очень удобно и эстетично выглядит. Ни минутки не пожалела что приобрела его. Спасибо продавцу, доставка была очень быстрая, и упаковка была отличная
Михаил Ш.
5 марта 2024
Если это немцы, то это неправильные немцы. Коробка хорошая. Внешний вид хороший. Полка сверху удобная. Высота. У меня выше не лезло. Этот удачно встал. Недостатки. 1) Не повторяйте моей ошибки. Не пользуйтесь монтажным чертежом. Я минут 15 пыхтел с лазерным уровнем, разметил идеально. А он собака встал криво. Да, там всё перекошено. Нужно поставить...  Читать полностью
Юлия А.
5 января 2024
Достоинства
Качественный товар. 3 ведра, одно большое и два маленькие. Ведра вытаскивается и меняются местами. Систематизация места в шкафу под мойкой.
Недостатки
Не выявлено.
Нужно подобрать мешки для мусора.
31 декабря 2023
Достоинства
Отличное ведро для сортировки мусора
Алексей Ш.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень функциональная вещь
Недостатки
Не выявлено
Покупал для хранения овощей и не прогадал. Отличное решение.
Евгений К.
30 октября 2023
Достоинства
Качественный товар, жёсткая металлическая рама, крепкий пластик.
Недостатки
Недёшево, но товар стоит этих денег.
Алиса С.
26 октября 2023
Достоинства
Простой монтаж, качественные материалы, выглядит надежной
Недостатки
Туговато закрывается
Это оказался идеальный вариант в нашем ограниченном пространстве