3. Одежда больших размеров
  4. Нижнее белье
  5. Femme Fashions
Комплект трусов слипы Femme Fashions Нижнее белье, 5 шт

Полиамид, Эластан, Хлопок
85% полиамид (Polyamide), 15% эластан (Elastane)
Повседневный

в
влада д.
Офигенные трусики. Легкие, невесомые, незаметные под одеждой и одновременно удобные) Самые часто используемые цвета. При бережной стирки абсолютно не теряют своих качеств.
O
Olga R.
6 октября 2024
6 октября 2024
Хорошие трусики, ношу пока только телесные. Два остальных цвета мне пока ни к чему, одни на лето, вторые зимы дождутся. Были бы других расцветок еще, брала бы с удовольствием!
5 октября 2024
Оформила возврат, так как не представляется возможным их носить. Трусы широкие очень и в тоже время с низкой посадкой, хотя на фото средняя. Надела трусы и они в ту же секунду сползли с лобка, не держатся Впервые такое вообще Выбрала размер М, как рекомендуют в описании на объем бедер 115 К цветам и ткани нет вопросов, очень приятные
5 октября 2024
Под одеждой незаметны, но плохо сидят, все время сползают, хотя брала четко по размеру. Того гляди свалятся при ходьбе.
5 октября 2024
отличное качество. буду ещё заказывать. большемерят.
5 октября 2024
Понравились, уже раза по 3 стирала, пока ничего не отклеилось, вид не поменяли. На теле практически не ощущаются, выглядят достойно
Мария Ц.
4 октября 2024
Нормальные трусы, только после стирки ластовица немного стала неровной, причем на всех
Мария И.
Евгения Р.
4 октября 2024
Хорошие трусики, правда на моей фигуре берутся не оч красивыми складками. Но под облегающую одежду, чтобы не было видно швов - отлично! Мягкие и удобные, красивые цвета
Марина М.
Алина П.
4 октября 2024
При получении не особо проверяла товар, оказалось очень зря. Они испачканы. На фото видно (когда открыла их и после стирки) пятна эти не отстирываются. Деньги на ветер. Хотя сама модель и расцветка хорошие
Мария Ч.
Евгения М.
Оксана К.
3 октября 2024
Беру такие второй раз, нравятся, под тонкой одеждой не видно. С меня не спадают хотя без резинки
Юлия З.
Юлия З.
Нина К.
3 октября 2024
размер S , думаю, слегка большемерит, но ТК я не люблю впритык -оставила. красивые, нежные, приятные цвета, как шёлк к коже, прям бархатистые на ощупь, очень понравились, бесшовные, невидимые, удобные.
3 октября 2024
идеальные, красивые нежные цвета, приятные к коже, прям бархатистые на ощупь, очень понравились, бесшовные, невидимые, удобные.