2. Столы и стулья

Бренд
Art Chairs

Виктория Г.
4 апреля 2024
Сиденье сделаны хорошо, качественно, ножки не особо, но в принципе их не видно, за такую сумму норм.
Виктория Г.
4 апреля 2024
Заказывали 2шт и 1шт отдельно, пришли упакованы в большие коробки,сиденья сделаны хорошо, ножки конечно такие себе, но за такую цену норм.
1 апреля 2024
Вполне приличные стулья - сидеть удобно, смотрятся стильно, цыет шоколад красивый, насыщенный. Да и мягкий плюш против коготков кошки оказался довольно устойчивым. Были проблемы с креплением ножек - но грамотное инженерное решение помогло разгадать загадку конструктора. В целом покупкой довольны, товар соответсвует ожиданиям, да и соотношение цена-качество...  Читать полностью
Елена Т.
29 марта 2024
Удобные стулья! Хороший серый цвет, отлично подошли к интерьеру. Важна была высота ножек, не ниже 45 см. Эти стулья соответствуют.
Софья К.
28 марта 2024
Стулья очень классные! Качество👍
7 марта 2024
1 марта 2024
Отличные стулья. Удобные, крепкие, мягкие. Шерсть убирается очень легко. Собираются тоже легко. Упакованы все 4 стула в большую коробку, стулья в каждом отдельном пакете, с одного пакет сняла для фото. Упаковка без повреждений.
Наталья Е.
24 февраля 2024
Достоинства
Стулья огонь! очень удобные,стильные все очень аккуратно сделано!
Недостатки
Рекомендую к покупке!доставка курьером очень понравилось,все на высшем уровне!!!
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Красивые, удобные стулья! Лёгкая сборка!
Рекомендую к покупке!
18 февраля 2024
Достоинства
Стулья хорошего качества, цвет очень красивый, понравилась фактура материала. Пришли хорошо упакованы, был поролон в коробке, ножки обтянуты сеткой.
Недостатки
Нет.
Отлично вписались в интерьер кухни. Спасибо производителю.