2. Детям

Татьяна Д.
9 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Это самый качественный и красивый сарафан!!! Не мнётся, цвет красивый, крой просто идеальный! Своих денег стоит! Дочка восторге! Нет никаких завязок это очень удобно! Берите не задумываясь!!!
Александра Л.
Сарафан отличного качества.
Отличный сарафан. Размер соответствует.
Сарафан шикарный, в меру плотный, цвет насыщенный, лучший. Купила сначало юбку данного производителя, осталась довольна и сарафан оправдал мои ожидания. Спасибо производителю, желаю дальнейшего творческого вдохновения! Единственное, хотелось бы цены немного подемакратичнее, чтобы вашу продукцию могли оценить как можно больше людей.
Ш
Шишова Елена
Сарафан очень понравился. Сшит качественно, добротно. Хорошая ткань. Смотрится очень красиво.
Сарафан очень качественно сшит. С точки зрения технологии нет никаких нареканий: строчки ровные, оборудование очень хорошо настроено, никаких перекосов в деталях. Я однозначно рекомендую данный товар к покупке! И кстати это единственная модель в темно-синем цвете, которую смогла согласовать с ребенком)))
Anastasiya S.
Прекрасный сарафан! На девочку ростом 125 см взяла сарафан 128-134, должно хватить на два года. Сарафан выбирала долго и тщательно, брала как парадный. Сшит прекрасно, все строчки ровные, ткань гладкая и приятная, фасон лаконичный, но утонченный. Спасибо за прекрасный товар, считаю, что стоит своих денег. Посмотрим, как будет в носке, но на первый взгляд...  Читать полностью
Виктория К.
Очень классный сарафан! Заказывали несколько на выбор. Дочке понравился этот) И мне тоже. Ткань хорошая, плотная, качественная. На 1 сентября купили дочке в 1 класс) Рост 120 вес 20 кг. Немного свободный, но не критично) Можно бы было завязки сделать на поясе) но и без них нормально. Спасибо большое продавцу! 🌸🌸🌸
Елена
Достоинства
Прекрасный выбор.
Недостатки
Не обнаружено.
Ребёнок доволен.Сарафан выглядит представительно.Материал то что нужно для школы.
Евгения Е.
Стильно, сидит хорошо, взяли его на 1 сентября.
Сергей К.
Отличный сарафан. И на 1 сентября, и на весь учебный год