2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски прогулочные
  5. Babalo

Дмитрий Ш.
Нам коляска очень понравилась, удобная, комфортная, маневренная, складывается легко, ребенку нравится. Из недостатков только подстаканник, не удобный, он больше для детской бутылочки нежели для стаканчика кофе к примеру.
Анастасия Н.
Что я хочу сказать, довольна как слон, все что я хотела тут есть, все как в описании дождивик рюкзак,москитка,подстаканник,большая корзина, складывается на ура, накидка с молнией по центру тоже хорошо спасает, ребенка удобнее доставать,фото позже пришлю. Упакованно отлично.
Олеся С.
Мария Х.
Неплохая за свою стоимость, немного жестковата , амортизация вообще не чувствуется , но удобно и большой плюс , что можно складывать и раскладывать одной рукой , посмотрим как будет в использовании дальше
Зиля Н.
Дергачева В.
В коляску влюбилась сразу, собрала за 10 минут без мужской помощи, общие впечатление очень хорошее, коляска высокая, так же ручка имеет три положения, спинка тоже регулируется в 4 положения, дочке 5месяцев еще не сидит поэтому искала коляску где будет положение полулежа, ткань на первый взгляд качественная, управлять ей очень легко, при этом она 😍💓крачивая...  Читать полностью
Елизавета Н.
Не соответствует цвет. ЭТО НЕ "ИЗУМРУДНЫЙ" , это "ЗЕЛЕНЫЙ". Обычный зеленый цвет, цвет зеленой травы. Хоть бы не обманывали. Ждали изумрудного, долго выбирали и на выходе такое. Разочарована очень сильно.
у
умар ю.
Тамара Ш.
Цвет не такой как на фото. Темно зеленого цвета. Но от этого хуже коляска не стала. Даже красивее смотрится.
Кирилл Б.
25 мая 2024
Достоинства
Очень удобная
Недостатки
Нету
Очень довольны покупкой