3. Одежда больших размеров

Трикотаж
42% нейлон, 33% вискоза, 13% шерсть, 12% хлопок
Осень-зима 2024

1 марта 2024
Достоинства
Материал отличный, фасон отличный
Рекомендую
Елена
1 марта 2024
Достоинства
Заказывала маме, брюки хорошего качества, плотная ткань, удобные, отлично подошли по размеру. Красивый насыщенный темно-синий цвет.
Важно! Не торопитесь подшивать, если не подошла длина. Как отметили многие, брюки значительно садятся в длину после первой стирки, запас длины скорее всего рассчитан на это. Проверили, так и есть. Брюки сели в длину на несколько сантиметров после стирки на 30°, подшивать не пришлось.
Екатерина Л.
29 февраля 2024
На рост 170 придется подшивать сантиметров на 5-6. Ткань плотная, сшиты очень даже прилично. Рекомендую. Цвет темно синий.
Татьяна Э.
22 февраля 2024
Покупала на замену таким-же. Мне подошло, удобно, лёгкий уход, моделируют фигуру, на рост 164 немного придется подшить, но я и старые подшивала.
21 февраля 2024
Достоинства
Шикарные брюки. Трикотаж плотный. Нет молнии.
Недостатки
Брюки изготовлены очень качественно. Строчки ровные. Настоящие брюки, не легинсы. За счёт плотной ткани и эластичного пояса выполняют функцию утягивающего белья в области живота. Живот подтянулся на раз. Сами брючины свободные, движения не стесняют. К покупке рекомендую.
Екатерина М.
21 февраля 2024
Ольга Г.
20 февраля 2024
Достоинства
Достойные брючки
Ирина Л.
19 февраля 2024
Достоинства
Красивые
54 размер на рост 158
Назира К.
19 февраля 2024
Достоинства
Сел отлично
Недостатки
запах
Сел отлично, швы ровные, ничего не торчит. Единственный минус, это неприятный запах, но после стирке все прошло