3. Блузы и рубашки

Лето
Трикотаж, Кулирная гладь
100% хлопок

Светлана Ш.
Отличная блузка.Я в восторге,материал приятный к телу.Правда немного маломерит(по моим ощущениям немного по свободней.Заказывайте не пожалеете.
Николай Г.
Качественный пошив, блузка подошла точно по размерам. Смазано впечатление разорванным обычным пакетиком, служащим упаковкой товара, и это с доставкой в Воронежскую область из Новосибирской (хоть бы упаковали в плотную бумажную обёртку дополнительно)!
И в размер, и ткань приятная, тонкая, на жару само то. Но посмотрим как наклейка себя поведет, после 3 стирок пока держится
Евгения
Красивое изделие, хорошее качество и материал и расцветка супер👍 рекомендую к покупке ☝🏻
Елена Е.
Очень приличная блузочка по очень невысокой цене. Производитель и продавец уже знакомы, не первую покупку делаю, спасибо им. Стала постоянным клиентом. Качеством вещей довольна, выбор хороший.
Наталья Я.
Достоинства
все
Недостатки
Очень приятная ткань. Блузка - супер! Мой размер бюста 105/110 - F/G/, вес 105кг, рост 175см. Заказала две блузки р-р 56 и 58. Обе подошли. 58-й более свободный, 56-й облегает.
изменен 31 июля 2024
изменен 31 июля 2024
Достоинства
все
Евгения И.