1. Аксессуары
  5. Bristan Wero

Китай (Гонконг)

Пользователь OZON
31 октября 2023
Достоинства
дизайн сумки и натуральная кожа
Эта самый лучший товар который я купил на озон. Каждый день кайфую от соприкосновения с кожаной сумкой. Однозначно рекомендую. Берем и радуемся. Зачет.
Алексей Никитин
31 октября 2023
Достоинства
Отличное качество, швы ровные, нитки не торчат, отлично упакован, легкий, очень емкий и стильный. Запаха, практически, нет
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую
Владислав В.
24 октября 2023
Достоинства
хорошее качествт материалов, хорошие и прочные швы, настоялая кожа
Недостатки
выглядит не 1 в 1 как на фото и видео, приходит с помятостями и заломами из-за транспортировки
за свои деньги нормалтно
Нина Ш.
19 октября 2023
Достоинства
шикарное качество кожи, нет запаха
Недостатки
стильный, модный суперкачественный деловой мужской портфель! швы все аккуратные, три отделения и кармашки! для делового мужчины это находка, рекомендую не пожалеете
а
алия
17 октября 2023
Достоинства
Действительно очень хороший портфель,шикарное качество,швы,молния,все просто супер ,он реально очень лёгкий, я заказывала 5 разнах штук и дороже и дешевле, но этот был самый лучший.
Недостатки
Их нет
Рекомендую к покупке,если действительно ищете ,крутой качественный портфель.
Сергей Б.
11 октября 2023
Достоинства
кожа, швы
Недостатки
шикарный портфель, габариты для меня очень удобные, вместительный, кожа натприятнейшая и не спорьте, ношу сумку второй день, впечатления самые лучшие,я я очень избирателен к ручной клади, рекомендую!
5 мая 2023
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Пока нет.
хороший размер, папка А 4 помещается свободно, кожа вкусно пахнет, замки и фурнитура хорошие, внутри много карманов. Упаковано было в пыльник и еще в 2 пакета.
Виталий К.
2 мая 2023
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Молния дешевая
Кожу зажигалкой проверил. Молния среднего качества. одной рукой сумку закрыть трудно. Месяц активного пользования и полетов показал практичность сумки.
изменен 7 апреля 2023
Достоинства
Отличные внешний вид, качество работы и материалы изготовления
Недостатки
Отсутствие отсеков (карманов) для авторучек
Заказал по фото две сумки и клатч и ожидания были более чем оправданы. Без всяких скидок - просто отменное для данной ценовой категории качество как кожи (это подтверждает также приятный натуральный запах), так и работу по пошиву. Либо поставщик...  Читать полностью
Александр С.
9 марта 2024