2. Товары для школы и обучения

Мальчик
Объем главного отделения, л
10.5

Дмитрий Г.
Крутой рюкзак. Дороговато, но зато не на один год это точно! Гризли пользуем давно.
E
Elena F.
Обалденное качество, однозначно советую к покупке
Светлана Т.
Очень красивый рюкзак, качественный, как раз удобен для начальной школы. Пришел запечатанный в коробке, упакован в пакет. Спасибо продавцу! К покупке рекомендую
Любовь С.
Андрей Н.
Отличный рюкзак. Хорошё сшит. Прочный, надёжный.
Пришёл в хорошем состоянии, красивый, интересный дизайн. Не сильно громоздкий. Будущему первоклашке понравился
Ирина И.
Хороший рюкзак! Как выдержит испытание 3-им классом пока не знаю! Но знаю точно, что этот бренд качественный и надежный.
а
анна к.
Хороший качественный рюкзак, лёгкий 👍 на озоне купили
Альбина Г.
Доставка быстрая. Немного пакет был порван. Рюкзак при доставке был открыт. В целом, понравился ребенку. Достаточно легкий, оценил и младший ребенок. Смотрю предыдущие отзывы, немного отличаются доп.аксессуары от тех что в отзывах. Скажите пожалуйста, это оригинал у нас или мы подделку заказали??
Анна Т.
Имя Grizzly говорит само за себя! Кто знает этот бренд, тот уверен в качестве товара! Спасибо за отличный ранец! Сын в восторге!)
Ай
Какой же шикарный портфель) для 1 клашки в самый раз, не огромный)) сын в восторге😍 спасибо большое за такую красоту😍
Альбина Г.
Начиталась отзывов положительных и заказала рюкзак, пришел весь открытый! Даже перед отправкой почему то не проверил продавец что он отправляет. Забрав домой, обнаружили что есть дырочка рядом с ухом волка. Принт конечно классный. Пришлось вернуть и заказать уже с другим принтом. Ребенок расстроен. Надеюсь, что следующий рюкзак приедет в хорошем состоянии...  Читать полностью
Достоинства
Качество
Недостатки
Классный ранец! Очень качественный, прочный, с анатомической спинкой. Ребенку очень понравился.
Ксения Б.
Рюкзак выглядит круто. Хорошо сшит, прочные материалы и конструкция. Яркий принт. Ребёнку понравился. В школу пока не носили, ждём сентября.
Екатерина Г.
Сын в восторге!Написано с 11 лет,но у нас первоклашка не миниатюрный.Есть достаточно отделов для книг,тетрадей.при желании можно и сменку туда,отдельный карман для мелочей.Есть отстешивающееся кольцо для ключей.
Два года проходил сын с таким рюкзаком. Захотелось обновить. Но сменить дизайн рюкзака сын оказался. Пришлось снова заказать "медведя". Крутой и очень удобный для начальной школы. Выше всяких похвал! Рекомендую.
Рюкзак отличный, но состояние в котором он приехал. Извините, но когда заказываешь рюкзак за более чем 5 тысяч рублей, хочется, чтобы он был в соответствующем виде. Начнем с упаковки - фирменного пакета, он настолько затертый и грязный, будто катался из пвз в пвз очень долго. Рюкзак был расстегнут, внутри не было никакого наполнителя, что портит форму...  Читать полностью
Ирада А.
Рюкзак понравился, пришел немного помятый
Качество хорошее. Подсветка не работала. Заказ вернул
Анна М.
Ребёнок в восторге. Хочет уже быстрее 1 сентября.
Надежда В.
Ребенку очень понравился, легкий, вместительный ! Полностью соответствует фото
Екатерина Д.
Отличный ранец. Все хорошо работает, прошит, легкий, функциональный.
Наталья Е.
Достоинства
Большой, прочный, вместительный рюкзак. Думала, что будет чуть меньше. Альбомы А4 входят легко (штук 20 можно положить :))
Индейкин Вячеслав Константинович
Достоинства
удобный, много отделений, легкий
Елена З.
Ребёнок очень доволен! Проверим в деле 👍 в учебном году!