Комбинезон нательный Little Star

Хлопок
100% хлопок

Татьяна Х.
8 ноября 2023
Очень толстая и грубая молния , на детские вещи , тем более на пижаму такие использовать не стоит , это не комфортно
Кристина Ж.
2 ноября 2023
Достоинства
Хороший комбез. Через пару дней использования увидела между ножек дырочку ~2 см по шву. Мне кажется заводской брак, как по одной стороне прошито немного
30 октября 2023
Анна Ш.
28 октября 2023
Достоинства
Плотная ткань. Манжеты - можно регулировать размер
Недостатки
Очень понравился комбинезон. Сшит хорошо, ткань не тонкая, расцветка супер, фурнитура качественная. Подойдет и для худышек, и для пухляшей)
Яна О.
28 октября 2023
Достоинства
Манжеты
Недостатки
Один раз постирала и ткань стала как наждак и цвета не очень. Стирала 2 вместе(второй с листочками зеленый такой же). С листочками супер как и был, этот разноцветный хоть выбрасывай. Комбезы эти мне очень зашли, но этот какой-то неудачный, возможно из-за того, что много окрашено(расцветка). Брала и на рождение 56 писала тут обоснованные дифирамбы...  Читать полностью
27 октября 2023
Достоинства
Прекрасное качество.
Недостатки
Нет.
Чудесный комбинезон.
Виктория Д.
28 ноября 2023
Достоинства
Швы наружу, после стирки не села ткань, не потеряла цвет
Недостатки
Цена
Очень красивый слип, с осенним настроением. Мягкий, яркий, модный. Швы наружу.
Мария Х.
22 октября 2023
Достоинства
приятная ткань и расцветка
Ландыш Ю.
21 октября 2023
Достоинства
Мягкая приятная ткань
Недостатки
Суперский комбинезон! Мягкий, удобный, красивый. Манжеты на вырост. Швы ровные, аккуратные. Спасибо производителю.
Анна Л.
19 октября 2023
Достоинства
Хороший плотный трикотаж!приятная расцветка, манжеты на ручках и ножках позволяют продлить период эксплуатации комбеза. На рост 64 взяла 74, подвернули манжеты и чудесно подошло, теперь будем постепенно их отворачивать)