3. Юбки

полиуретан 50%, полиэстер 50%
Осень-зима 2024

Наталья Л.
изменен 21 октября 2024
60-й размер мне не подошёл по параметрам: обхват талии — 110 см, обхват бёдер — 130 см. Отказываться не стала, взяла дочери. Её параметры: обхват талии 97 см, обхват бедер — 120 см. При этом есть небольшой запас, который позволяет подсунуть блузку, но для уверенности, чтобы юбка сидела хорошо, вставила резинку. Ткань очень приятная на ощупь, плотная...  Читать полностью
Татьяна Ш.
26 октября 2024
юбка очень красивая, но пришла со сломанной молнией( думаю что кто-то до меня еë неудачно померял(
Татьяна П.
Марина Ш.
26 октября 2024
юбка очень понравилась. немного маломерит. ткань мягкая, приятная
26 октября 2024
Ну очень красивая юбочка, ткань, цвет, крой, длина. Благодарю и рекомендую 🔥🔥🔥
Татьяна З.
25 октября 2024
Отличное изделие. Мягкая ткань, пошив акуратный, идет размер в размер. Девушки, женщины покупайте эти юбочки, останетесь довольны. Выражаю благодарность продавцу, это первое изделие из одежды с озон, которое так порадовало меня.
Александра Б.
25 октября 2024
Достоинства
Отличная юбка.
Недостатки
Электрилизуется, но антистатик в помощь.
Хорошая юбка, по размеру подошла, 48 р. на 48 р., ткань качественная, сшита хорошо. Рекомендую.
Оксана Б.
шикарная юбка, села хорошо
Валентина Х.
Елена Т.
25 октября 2024
Красивый цвет, модель села, размер соответствует, очень приятная и практичная ткань!
Надежда Аверьянова
Любовь М.
25 октября 2024
юбка неплохая, в подарок резинка для волос того же цвета что и юбка. к сожалению не подошёл размер. в талии оказалась совсем маленькая.
Кристина Т.
Елизавета З.
24 октября 2024
Шикарная юбка!! Цвет огонь. Подошла в самый раз. Взяла 44 р. Мои параметры: от 65 и об 95. В талии прям приятно села, а-то другие юбки огромные в талии были. А тут и пояс не нужен
Оксана Л.
24 октября 2024
Красивая юбка, наконец нашла модель которая сшита на женскую фигуру, а не на столб. Размер соответствует. Длина миди на рост 160.
Эльвира К.
Петрова Ю.
Анастасия Г.
Ирина Б.
24 октября 2024
юбка пошита качественно, материал понравился, но есть пожелания изготовителю, когда шьете на большие размеры, желательно сделать в поясе по бокам резинку, чтобы было комфортней носить.
Светлана Н.
24 октября 2024
Юбка зорошо сшита, приятная ткань, очень мягкая, размер 50 на от 86 и рост 165 сел хорошо.
Татьяна Ж.
24 октября 2024
Юбка огонь! Как будто сшили специально для меня. Цвет, материал, пошив на 5 с плюсом!
Ольга Р.
24 октября 2024
Юбка очень хорошая,кожа мягкая,все строчки ровные,оверложены все швы,немного широковата в талии,но не критично,покупкой вообщем довольна,спасибо за подарочек.Продавца рекомендую 👍👌
Светлана Е.
Светлана Е.
23 октября 2024
Ткань приятная мягкая не мнётся
Наталья
23 октября 2024
юбка села прекрасно, ткань приятная, но небольшой брак, место , где начинает застегиваться молния, чуть расходится, возможно примерно предыдущие... звезду сняла, юбку оставила. Цвет приятный, прям кофейная.
Сусанна Р.
23 октября 2024
Юбка хорошая;и фасон и цвет. Но только пришла домой,хотела примерить и вот-бегунок сломался пополам в руках. Видимо был брак
Наталья В.
23 октября 2024
Хорошее качество , не подошло по размеру