1. Строительство и ремонт

ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 2038

Инна Ф.
Константин С.
Покупали с мыслью что приклеется все очень легко и быстро. Так жто совсем не так. Делал все по инструкции, нагревал строительным феном и клеил на пол. Перед этим всем пол был обезжирен. Пол юсб. Так вот клеил я в трех комнатах на одном этаже. Что хочу сказать, когда нагреваешь феном то он расширяется, ты такой радостныц приклеил, все без щелей. Бац...  Читать полностью
замечательный ламинат, рекомендую, спасибо производителю.
Олег Т.
Татьяна Р.
Отлично клеится. Хорошо режется. Можно даже аккуратно вырезать овольные отверстия ( была необходимость) У меня это первый опыт. Сама выложила на лоджии пол. Клеила на фанеру. Ни чем фанеру не грунтовала. Только зашпаклевала там, где была необходимость. Посмотрю как перезимует. Лоджия застекленная. Ламинат остался, хочу выложить пол в ванной. Швы обработаю...  Читать полностью
Сергей Ч.
Надежда Х.
Упаковано и доставлено всё в целостности, спасибо всем! Клеили на старый линолеум, хорошо держится,а часть приклеили на стяжку тоже хорошо держится, надеюсь что долго будем ходить по ламинату.
Елена Л.
Дополнительно ещё смазала края клеем, всё равно они отходят.
Анастасия Б.
изменен 23 сентября 2024
Хорошее. На обычный старый деревянный пол на балконе с подложкой лёг отлично. Пока не прям не клеила, но в разложенном виде смотрится намного лучше, чем было "До" ☺️
Алина У.
Цвет отличный. Но качество плитки ужасное. Однозначно не рекомендую.
На вид отличный. Цвет приятный. Мы брали на стены в прихожую, тк кот все обои напрочь сдирает. Но на пол тоже будет хорошо, на подготовленную поверхность. Клеить планирую на загрунтованную штукатурку плюс клей для гибких покрытий.
Игорь Б.
Алексей Н.
Алексей С.
Беру не первый раз. Для меня все супер! Ремонт для ленивых!) в этот раз оклеиваю тамбур, ранее были полы чердака.
Всё норм. Ещё не использовала, жду третью посылку ламината.
Елена З.
Заказывала два раза , с большим промежутком. Но никак не могла подумать, что оттенок ольха пепельная, так потемнеет. 🤣 получила перед самым отъездом в отпуск , сразу не проверила , теперь и ни туда и ни сюда. Будьте внимательны ⚠️ проверяйте на пвз. А продавцу👎на обращение не отвечает.
Виктор М.
Юлия З.
Светлана М.
Ламинат отличный! НО!!!!! Вы издеваетесь? Специально заказала сразу 2 набора одинаковых, шоколадных, чтоб ни дай бог не было другого оттенка. Прислали один комплект шоколадный, а другой светло серый!!!!! Испортили всё настроение, нервы. У вас что дальтоники на складе?!
Владимир С.
Всё пришло в целости. Наклеили дополнительно на клей смотрится вполне себе достойно.
Людмила К.
Любовь А.