3. Нижнее белье

нейлон 90%, спандекс 10%
Свадьба, Праздничное, Повседневное
Размер на модели
S

Комплект - огонь, огнище! Сидит очень хорошо, удобный, очень красивый. За такие деньги - подарок))
Марина Б.
Шикарно сидит!И очень комфортно в нем!Бюстгалтер теперь мойлюбимый!Не жмет нигде,не трет,можно и в пир и в мир!Приобрела бы отдельно бюстгалтеров несколько штук разных расцветок и их бы все лето носила!
1 июня 2024
Ситуация неоднозначная Мне понравился комплект, но то, в каком виде он пришёл это что-то с чем-то Как будто, извините, кто-то уже несколько раз его надевал, использовал и не постирал(на трусиках были следы человеческих выделений) Решила постирать и оставить Очень хочется, чтобы Ozon отправляли после возвратов нижнее белье продавцу, чтобы он проверял...  Читать полностью
Мария З.
1 июня 2024
Комплект супер, ткань приятная, сидит великолепно, по соотношению цена/ качество вопросов нет 10/10
1 июня 2024
Комплекс понравился. Размер подошел. Очень мягкая, приятная к телу сетка. В комплекте еще был ошейник. Цвет приятный нежно-голубой. Закажу еще другого цвета
Екатерина Ш.
Все хорошо но чекер на шею очень большой
Достоинства
Обалденный, мягкий, удобный
Недостатки
Большемерит
Можно брать на размер меньше
Алёна П.
Анна П.
На удивление, очень мягкая сетка за такую цену, комплект удобный, даже на каждый день подойдет. Красит, стирайте вручную, было немного ниток, но это не страшно. На грудь 4+ лучше не брать, у меня третий, немного висит.