3. Одежда больших размеров

Лето
Трикотаж, Футер двухнитка
95% хлопок, 5% эластан

Татьяна Т.
Костюм ОЧЕНЬ хороший! Я покупала другого цвета и ношу с удовольствием. Заказала этого цвета и того же размера и "утонула^. Оказался очень большим Поэтому возврат.
Татьяна Т.
24 мая 2024
Костюм очень хороший. Брюки немного длинные были, укоротила. Ткань приятная и красивая расцветка
Нина А.
Нина
17 мая 2024
Хорошо сидит на фигуре.
14 мая 2024
Мне костючик понравился, яркий, нарядный. У меня рост 162, брючки мне длинными не показались, с кроссовками длинна будет в самый раз. Брала размер больше своего, чтоб посвободнее сидело. У кого ножки полные брюки будут хорошо, так как фасончик у них свободный, не сильно в обтяжку. Взяла бы еще и зелёный, если бы кофта была на замочке. Качество тоже...  Читать полностью
Надежда П.
11 мая 2024
Достоинства
Отличный, очень удобный спортивный костюм
Хороший плотный трикотаж. К покупке рекомендую. Я взяла на размер больше, так комфортнее
Игорь С.
изменен 10 мая 2024
Отличный товар 👍. На 48 размер отлично сел 50. Приятный к телу, снимать не хочется. Мерила без капюшона 48 размер. С капюшоном лучше. Рекомендую.
Юлия З.
9 мая 2024
Качество - супер. Рекомендую 😊
19 марта 2024
Пришёл с разорванной упаковке. Сам костюм пошёл. Поносим. Раскажем
Наталья Г.
11 марта 2024
Достоинства
Хороший костюм, пошит качественно.
Недостатки
Советую к покупке для дам с формами. У меня рост 175, размер 58 . Сел хорошо, кофта 👚 удлинённая, прикрывает зону бедра, брюки немного длинноваты, но это поправимо В общем рекомендую к покупке 👍.