3. Одеяла

Материал чехла
Сатин
Количество предметов в комплекте

Плотность:Плотное
Прекрасное успокаивающее одеяло. Не представляю свою жизнь без него
Валерий Я.
Очень качественное одеяло. Непривычно конечно использовать, да и лето еще, жарковато. Но думаю зимой будет кайф. Чувствуется как облегает, эффект великолепный
Алексей А.
Толщина:Тонкое
Плотность:Среднее
Пришло все в целостности и сохранности , первый опыт таких одеял буду смотреть , по ощущениям непривычно вес 95 , 9кг не тяжело , нормально
о
ольга р.
Достоинства
Интересно было попробовать. К качеству претензий нет.
Недостатки
Мне не подошло: Затекают ноги по утрам. Возможно, нужно было брать меньший вес на мои 55кг.
Изменений в засыпании не заметила. К материалу нужно привыкать, он не такой комфортный как обычное одеяло, и возможно, количество слоев за это отвечает.
Артур О.
Пришлось отменить заказ уже второй раз! В первый раз привезли в ужасном состоянии, товар был в не целой упаковке и весь в грязи. На второй раз привезли не тот размер. Можете пожалуйста на третий раз все сделать как надо ? Заказал только что в третий раз. Номер заказа - 53077413-0079. Буду очень благодарен если хотя бы на этот раз товар придет в нормальной...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Толщина:Среднее
Пока что не понял. Лето, жара и мое тело пытается свалить из объятий этого одеяла. Шарики скатываются по квадратам, хотя в описании сказали что нет такой проблемы. В каждом квадрате разное количество шариков что видимо и влияет на его вес. Переверни и почувствуй разницу каждый день.
Влада М.
Плотность:Плотное
Толщина:Среднее
Ничего не вываливается из одеяла. Швы качественные
Толщина:Среднее
Много читала отзывов и не знала на сколько кг взять. Мой вес 62 и решила попробовать 12 кг. Заправлять конечно в пододеяльник не легко но спать одно удовольствие.. думала что оно действительно очень тяжёлое и будет сложно но когда ты спишь то эти кг совсем не ощущаются. Пошив выглядит качественно. Поэтому рекомендую всем. Впечатление осталось хорош...  Читать полностью
Роман Б.
одеяло 140×205, 8 кг: в свернутом виде масса ощущается хорошо, в развернутом виде при укрывании ощущается чуть тяжелее классического одеяла, заметного влияния на качество сна не обнаружено