1. Строительство и ремонт
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Ольга Р.
25 апреля 2024
Достоинства
Очень красиво смотрятся эти обои Только я перестаралась в борьбе с пузырьками, из-за чего стерла цвет, нечаянно, будьте аккуратнее. Хотя на утро пузырьки вообще исчезли🙃 перезакажу и заново поклею часть обоев. Но в целом отлично и упаковано сверх-прочно По высоте были большеваты и мы отрезали 30 см снизу)
25 апреля 2024
Все отлично получилось приклеить и очень быстро, качество картинки супер! Стыков практически не видно, советую купить прижимной валик, им прям очень хорошо проклеивать стыки. Краска нигде не стерлась, пробовали губкой протирать места, где попал клей - всё хорошо) Спасибо продавцу за помощь в преображении комнаты, позже добавлю фотографии с мебелью)...  Читать полностью
пахну я.
24 апреля 2024
пришли очень быстро упакованы в тубу.на стене просто просто огонь.ооооооочнь красиво!! огромное спасибо за такой качественный и красивый товар
Дарья Ч.
23 апреля 2024
Очень тонкие обои, клеить неудобно, любые "проблемы' на стене очень видно особенно поверху рисунка - там где белый фон. Винил на флизелине, это очень громкое название для данного качества. Пожалели, что не заказали у другого производителя. На каждую полосу уходило около часа, очень пузырились.
20 апреля 2024
Светлана Е.
Ирина Б.
14 апреля 2024
Обои пришли очень хорошо упакованы, напечатаны хорошо. Вот только фактура обоев (клеткой) мне не понравилась, но вина моя в описании о фактуре было сказано. Ещё не клеили, после поклейки дополню отзыв.
Ирина Т.
14 апреля 2024
Стыки видно, как не старались. В целом хорошие ! Плотные .
Ворончева Катерина
11 апреля 2024
Еще не клеили, но на первый взгляд очень качественные и красивые обои
Снежана П.
9 апреля 2024