3. Одежда для беременных

Муслин
100% хлопок

Татьяна Ж.
23 октября 2023
Достоинства
100 проц хлопок, приятный к телу
Недостатки
просвечивает немного
брала носить дома, так как в описании домашний комплект, но буду носить в городе, возьму на море, его можно носить везде, качество изумительное, сидит по фигурке, берите девочки, не пожалеете)
Елена Ш.
Хороший костюм на лето, легкий. Цвет в живую бледнее. Большемерит. Заказывала маме, но ей велико. Отдали тете, она носит 48
Приятный к телу костюмчик
Маргарита А.
Муслин, качество хорошее, брючки на рост от 170 и выше, мне с 165 пришлось подшить. Идёт в размер.
Альбина Г.
Мария
качество очень понравилось. аккуратно сшито. ткань натуральная нежная, приятная, легкая и не просвечивает. можно не только дома носить этот костюм) пока сомневаюсь, оставлять или нет, т.к. на мой взгляд меня "полнит".
Татьяна Т.
Достоинства
все очень хорошо
Марина С.
Ог 96, от 76, об 102 рост 167.длина брюк отличная, даже подрубать не пришлось. Отличный вариант для жары на повседневку
Оксана П.
Достоинства
Великолепный, мягкий, дышащий. Для лета идеально.Я ношу его на улицу - чудесно выглядит.
Наталья Ш.
Хороший костюм. Удобный, не жаркий. Полноразмерный, у меня 44р, он мне чуть великоват, резинку в брюках надо будет укоротить, а то брюки сползают. На рост 162, отличная длина брючин. Цвнт приятный, не яркий, разбеленный розовый.