3. Одежда для беременных
Домашний комплект MaryRU

Муслин
100% хлопок

Татьяна Е.
Костюм очень понравился,только брюки длинноваты на рост 160см)
Анастасия С.
Очень хороший комплект,легкий приятный к телу)
Очень хороший костюм для жаркого лета. Мягкая ткань, приятная к телу. Не сказала бы, что комплект домашний, вполне подходит выхода по делам или вечерних прогулок. На рост 164 длина брюк идеальная. Данный размер прекрасно подошёл на мой 52-54. В-общем, покупкой довольна.
Нина К.
Марина Р.
Понравился, все ровно, нитки не торчат, ткань Муслин, как заявлено. Буду использовать не как домашний, выглядит презентабельно
Кристина В.
Вера Д.
Отличный костюмчик, понравился
Очень легкий, дышащий, покупкой довольна) спасибо)
На размеры 104/ 88/102 шикарно сел размер L . Как вторая кожа. Лучше одежды на жару я не нашла)
Ирина Х.
Отличный костюм, мягкий, приятный к телу, покупала как пижаму, цвет пыльной розы, что даже лучше, не такой яркий как на фото продавца
Елена Ш.
Хороший костюм на лето, легкий. Цвет в живую бледнее. Большемерит. Заказывала маме, но ей велико. Отдали тете, она носит 48
Маргарита А.
Муслин, качество хорошее, брючки на рост от 170 и выше, мне с 165 пришлось подшить. Идёт в размер.
Альбина Г.
Мария
качество очень понравилось. аккуратно сшито. ткань натуральная нежная, приятная, легкая и не просвечивает. можно не только дома носить этот костюм) пока сомневаюсь, оставлять или нет, т.к. на мой взгляд меня "полнит".
Татьяна Т.
Достоинства
все очень хорошо
Марина С.
Ог 96, от 76, об 102 рост 167.длина брюк отличная, даже подрубать не пришлось. Отличный вариант для жары на повседневку
Оксана П.
Достоинства
Великолепный, мягкий, дышащий. Для лета идеально.Я ношу его на улицу - чудесно выглядит.
Наталья Ш.
Хороший костюм. Удобный, не жаркий. Полноразмерный, у меня 44р, он мне чуть великоват, резинку в брюках надо будет укоротить, а то брюки сползают. На рост 162, отличная длина брючин. Цвнт приятный, не яркий, разбеленный розовый.
Достоинства
Лёгкая натуральная ткань, цвет, пошив
Недостатки
Отличный костюм, сидит свободно, есть карманы. 100% хлопок, муслин. В жару идеально. Цвет приятный молочный, не грязный. Пошит аккуратно, нитки не торчат. К костюму приложили инструкцию по стирке за что отдельное спасибо. На рост 163 брюки немного длинноваты, можно подшить или повыше подтянуть.
Екатерина Н.
Овчинникова Н.
Татьяна А.
Товар полностью соотаетствует описанию. Нежный цвет. Ткань марлевка, дышащая , подходит для носки летом. Свободный крой. Думаю подойдет не только доя дома.
Виктория Н.
24 мая 2024
Милый, приятный к телу домашний комплект. На рост 170 длина хорошая.
Ильинская Анна Геннадиевна
Мягкий, приятный. Цвет не такой яркий, что ожидаемо от ткани) Можно не гладить, ткань жатая, очень удобно. Размер 48 брала на свой 46,сидит свободно. Взяла носить дома, но подумываю взять и как уличный вариант в другом цвете.
Анастасия Д.
14 мая 2024
Не вполне удачный крой и внутренняя часть футболки выворачивается наружу. Как пижама нормально
Юлия
14 мая 2024
Муслин очень приятен к телу. Стирку пережил на ура. Ношу с удовольствием. Взяла еще один для дочки.очень удобный костюм. Резинки , в отличии от других моделей не давят нигде. Брюки на рост 176 ,грудь 106, бедра 106 и 178 , грудь 100, бедра 100 сели отлично.причес оба костюма 52 р-ра. Дочке очень понравился. Мягкая ткань, в жару будет легко
Виктория
14 мая 2024
Приятный костюмчик. Ткань натуральная, тактильно приятно. Идет в размер. На параметры 88/70/96 взяла 44. Думаю летом будет очень комфортно. Немного пижамный вариант, но добавлю каким-нибудь бантом цветком и думаю заиграет другими красками. Цвет серо-голубой