Аксессуар для игровой приставки
94х67х18
Вес товара, г

Александр Ш.
изменен 7 июля 2024
Накладки и резинки для стиков норм, все остальное не уверен, что нужно. Наклейки на тачпады не подошли по размеру - края торчат.
Дмитрий Б.
Польза от набора сомнительная,сетки с огромными дырками (никакую пыль они не задержат)наклейки на тач больше чем сам тач,пригодились только резинки на стики и заглушка на 3,5..
Михаил Г.
Накладки на стики и сеточки – супер. Наклейки на тачпады и кнопи тоже хороши. По поводу заглушек для джека и юсб не так все гладко. Если для джека заглушка сидит хорошо, то для юсб от легчайшего прикосновения сразу же выскакивает. Кроме этого нареканий нет, рекомендую P.s. Если будете клеить виниловую пленку на корпус, то сначала клейте ее, а потом...  Читать полностью
Евгений О.
Удобные, держатся хорошо как на деке, так и на дуалсенсе.
Абдурахман Г.
Степан Х.
15 июня 2024
Не знаю почему люди жалуются, за свои деньги это отличный набор. Особенно понравились заглушки и резиновые колечки на стики. Теперь при игре пропали звуки ударов стиков о бортики. Второй комплект надел на dualsense. В последующем буду покупать такие на все свои джойстики.
Степан Х.
15 июня 2024
Надел накладки без особых проблем. Смотрится круто. По ощущениям все очень удобно
Ирина В.
Виктор Ц.
15 июня 2024
дорого, богато. хорошие накладки, тактильность приятная, управление стало лучше
Алиса Ф.
Всë хорошо, пришло в небольшой, но очень милой коробочке, которую в дальнейшем можно использовать для мелочей. Из минусов - цена высоковата, на алике дешевое раза в 2, а так всë гуд