1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Наполнители для туалета
Наполнитель Силикагелевый Впитывающий 2100г.

Наполнитель
Тип наполнителя
Впитывающий
Состав наполнителя
Силикагелевый
Вес товара, г

Марина Д.
2 марта 2024
Очень хороший наполнитель. Продумано все - упаковка в коробку, ручка для переноски пакета, в меру крупный, чтобы не пылить. Порадовала многоразовая застежка пакета. Мешки для лотка в подарок.
Татьяна Т.
Нормальный наполнитель. К лапам цепляется как и любой другой. В комплекте пакеты, удобно. Запах держит хорошо. Упаковка удобная.
Марина Е.
Очень классный наполнитель, запах вообще не пропускает, в связи с чем хватает надолго
Алексей Б.
Беру не впервые
Эльвира О.
Хороший наполнитель. Насколько бы загрязнен не был, запаха нет ни малейшего. Буду заказывать еще
Жанна Л.
Хороший,но мой второй кот (6 месяцев ему )его кушать начал ...на время убрала ..может рано еще ему такой наполнитель (
Катя Х.
Раньше был лучше... 👎
Изабелла С.
Очень хорошо упаковано продавцом, подарок плюс. Очень приятно. Будем пробовать
Давно беру коту именно этот наполнитель. Не сильно дорогой за свой объем, хватает надолго. Гранулы по дому не расползаются, отлично застревают в коврике возле лотка. Запаха не чувствую, если вовремя убирать грязный наполнитель и понемногу подсыпать новый. Единственное, на дне упаковки конечно есть пыль и мелкие частицы, поэтому выжать упаковку прям...  Читать полностью
Ирина Л.
Достоинства
отлиный наполнитель
Недостатки
нету
берем постоянно. рекомендую
Ренат А.
Хороший наполнитель. Соотношение цены и качества 👌🏻наступать приятнее так как круглый😄
Костина Ирина
Хороший наполнитель. Без запаха. Котику очень нравится. К лапам не липнет. Рекомендую к покупке.
Ольга Т.
Отличный наполнитель! Никакого запаха
Супер! И по цене норм
Дарья В.
Хороший наполнитель, запаха нет, все впитывает
Пользуемся давно, довольны. На видео наполнителю более 3 недель, запаха нет!
Anna Pl.
Очень хороший наполнитель , впитывает полностью. Спасибо продавцу
Елена Сидорова
Наполнитель нравится и нам и кошке. Почти не пылит при насыпании. Наша кошка обожает копать, может минут 5 рыть, этот наполнитель не застревает между подушечками на лапах, тнм самым не растаскивается дальше комнаты, где стоит лоток. (У нас рассыпается вне горшка не сильно, только если кошка переусердствует с копанием) запах есть-только если упустить...  Читать полностью
Алла Ш.
Достоинства
кошке нравится
Отличный наполнитель , хорошо впитывает и устраняет запахи , так же хотелось бы отметить надежную упаковку .
Дарья Л.
Наполнитель понравился. Достаточно крупные гранулы, цветных не много, но они есть и тоже крупные. Запах держит на отлично! Мне упаковки хватило чуть меньше чем на месяц для одного кота, но он болеет сахарным диабетом и много пьет и писает. Так что показатель 10 л на 3 недели - хороший. Перемешивала как и написано на упаковке, впитывает хорошо. Первый...  Читать полностью
Елена Ч.
Селикагелевый наполнитель хорошо впитывает влагу. Не даёт распространяться запаху. Мешки в подарок-это удобно, спасибо! Одной упаковки 3800г хватает на 1 месяц
Виктория К.
Отличный наполнитель
Анатолий Б.
Роман Н.
Виктор Г.
На долго хватает!
Павел А.
Упаковка огонь. В большой коробке. В подарок пакеты для лотка
Замечательный наполнитель,раньше использовали другой бренд,но запах все равно присутствовал,с этим наполнителем таких проблем нет,все впитывает и котику он очень нравится
Жанна П.