1. Строительство и ремонт

2 мая 2024
Сойдёт
Татьяна У.
2 мая 2024
Для тупых, там нужно пленочку снять и тогда приступать к поклейке, а то читая отзывы мне кажется клеят даже не подозревая что там защитная пленка есть. Все норм. Спасибо
Макс м.
изменен 1 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Всё отлично, ширина 52,5 см учтите при заказе это. Защитные свойства отличные, сравнивал с пленкой которую ставил на автомобиль
Макс м.
изменен 1 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Прозрачность достаточная, ширина отличается от указанной на 25 мм в большую сторону. Если бы ширину указывали точнее я бы мог сэкономит деньги так как брал ширину 60 см по причине ширины стекла в 52,5 мм. Можно было брать пятидесятку. Защитные свойства отличные, сравнивал с пленкой которую ставил на автомобиль.
Дмитрий О.
28 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Монтаж простой, если у тебя прямые руки и растут откуда надо, свет пропускает хорошо, после оклейки окон, в комнате заметно стало прохладнее, один сплит вместо двух справляется без усилий. Плёнка действительно в разы уменьшила тепло.
Анатолий С.
24 апреля 2024
Достоинства
Товар упакован в достаточно жёсткие тубы, что есть хорошо.
Наклеил согласно инструкции на сайте - получилось аккуратно; надеюсь, что солнцезащитные свойства плёнка выполнять будет. Не рекомендую к покупке подобного товара лицам, чьи руки растут не близко к плечам.
Алина О.
24 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Пленка действительно атермальная. Внизу не хватило пленки, у меня длина стекла 159, у пленки 150. И вот когда подносишь пальцы к участку, где нет пленки кожу греет, разница в несколько градусов точно есть. У нас солнечная сторона, поэтому стало комфортнее находиться в комнате, окно сильно не затеняет, что было для меня важно. Рекомендую
Алексей К.
22 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отвратительное отношение к покупателю! Пленка пришла вся помятая. Из 2 листов оба в утиль и деньги на ветер. Первый лист уже после снятия пленки заметил что пленка гармошкой смята причем такой участок сантиметров 25 в длину, сразу выкинул потому что это уже не разгладить, второй лист ещё до снятия пленки заметил полосу пузырей шириной сантиметров 10...  Читать полностью
Александр П.
20 апреля 2024
Всё отлично продавца рекомендую
Владимир А.
изменен 19 апреля 2024
По сравнению с простым стеклом - 5-6 градусов (нагревал два одинаковых черных предмета- пленка и чистое стекло), при цене более 1000 р м2,... нас обманывают. Умные поймут... Остальные читают хвалебные отзывы и покупают... На свой страх и риск!