3. Ткани

Велюр искусственный
Плотность ткани, г/кв.м

Анна П.
2 октября 2023
Достоинства
отличная ткань, первый раз взяли на пробу, очень понравилась. заказали второй раз и обшили кровать, кровать как новенькая!
Анна П.
2 октября 2023
Достоинства
оббивали изголовье кровати, ткань супер! очень понравилась. успели уже испачкать краской, все оттерлось, ни осталось и следа
27 сентября 2023
Достоинства
Хорошая ткань
Рекомендую к покупке
19 сентября 2023
Достоинства
Ткань плотная,приятная на ощупь
14 сентября 2023
Достоинства
Классная, приятная на ощупь, красивый насыщенный цвет.
Альбина В.
8 сентября 2023
Достоинства
Красивый цвет,очень приятная,шелковистая.Прочное плетение.
Недостатки
Не обнаружила
Обновила обивку на слульях,смотрятся отлично.Никаких нареканий нет.Единственный момент, моим котам антивандальные свойства ткани не помеха.Думаю, всё равно оставят затяжки.Первые три нападения ткань выдержала стойко.
Анна В.
изменен 6 сентября 2023
Достоинства
Крутая ткань! Смотрится очень дорого! Ещë не закончила перетягивать кресло, но обязательно добавлю фото!
Денис К.
4 сентября 2023
Достоинства
Красивая, плотная
Приобретала данную ткань mr-13, как компаньон для подушек для дивана, выполненного из этой же ткани в оттенке mr-30. Сочетание цветов очень понравилось, сам оттенок темно-серый, глубокий, благородный. Ткань плотная, в зависимости от освещения «играет» оттенками. В общем, пока довольна приобретением
Денис К.
4 сентября 2023
Достоинства
Красивая, плотная
Приобретала данную ткань как ткань mr-22, как компаньонкой подушек для дивана, выполненного из этой же ткани в оттенке mr-30. Сочетание цветов очень понравилось, сам оттенок пепельно-малиновый, неяркий, благородный. Ткань плотная, в зависимости от освещения «играет» оттенками. В общем, пока довольна приобретением
Анна В.
3 сентября 2023
Отличная ткань! Перетянули 4 стула. Смотрится хорошо, наощупь приятная. Посмотрим как в эксплуатации будет.