3. Постельное белье

200x240
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 1 простыня, 2 наволочки

17 мая 2024
Достоинства
Материал превосходный
Недостатки
Это лучшее постельное белье что я покупала. Невероятное качество, оценят те кто любят спать на натуральных чуть грубоватых тканях. Очень приятное качество, цвет в общем выше всяких похвал, планирую взять еще пару комплектов других цветов.
Антонина П.
Достоинства
Приятный цвет
Недостатки
Колется
Есть ощущение, что кто-то хотел поживиться: прозрачный пакет, в котором была коробка, был разорван, а веревочка распутана. Но видимо, увидев в коробке мешковину, человек передумал брать себе 😂 Я сначала подумала, что кто-то забрал мой заказ и мешок положил, но комплектация целая. Очень надеюсь, что после стирки материал станет не таким колючим.
Галина М.
Жанна А.
Ксения Ж.
изменен 11 августа 2024
Постельное белье очень грубое и неприятное к телу, а через 1-2 стирки, оно еще и покрылось катышками и потеряло вид, выброшенные деньги, не рекомендую к покупке
Елена З.
Я в восторге! Мне так понравился этот комплект 💔 Обязательно закажу еще в другом цвете Девочки, берем!
Гульнара Ф.
Ольга З.
Белье супер, пахнет натурально, сеном, это кайф просыпаться, а белье пахнет свежестью, немного жестковата для меня, но думаю со временем станет мягче👍👍👍