3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Стефания Н.
Достоинства
красивая упаковка
Отличное белье. Подарочная упаковка. Купила как раз на подарок. Аккуратно упаковано. Цвет постельного белый без желтизны, такой и искала. Надеюсь, молодожёны оценят. Благодарю продавца. Товар рекомендую.
Лиза К.
Характеристики соответствуют описанию. Доставка быстрая. Продавец отвечает быстро. Ткань на ощупь приятная , красивая, швы ровные , качетсво хорошее! Покупкой довольны. Упаковка красивая, надежная. Благодарю продавца. Товар рекомендую.
Анжелика
Белье отличное, выглядит стильно, гладится нормально. До этого покупала в бежевом цвете, тоже все хорошо. Цвета красивые. Восхитительный комплект, не скатывается, после стирки ведёт себя превосходно. Вид шикарный, качество тоже. Продавец оперативно ответил на вопросы. Спасибо!
Артем Ч.
Просто ужасно! Жаль потраченных денег! Качество материала ужасна, пошив отвратителен! Лучше бы купил Китай! Оттенок отличается простыни и пододеяльника! Торчат нитки, на материи полосы. Видно что то у них на производстве сломалось вот и скидки типо. Да такое только не больше 1000 продавать!
Мария Ж.
Анжелика
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Материал, износостойкость
Покупка этого постельного белья стала отличным решением для улучшения нашего сна, наша дочка начала снова бегать к нам каждую ночь из-за мягкости ткани 😂 Материал из страйп-сатина приятно удивил своей гладкостью и нежностью. Не заметила никаких проблем с электризацией или раздражением кожи, что говорит о высоком качестве материала...  Читать полностью
изменен 23 июля 2024
Недостатки
Не нашла)
Пишу отзыв уже после долгого использования. Отличное постельное белье . Качество на высоте. Белье как новое. Покупаем уже не первый комплект. Материал мягкий и приятный на ощупь, плотный. Выдержало ни одну стирку. Белье этого производителя стало нашим любимым. Упаковка отличная, смело можно брать в подарок. Рекомендую🫶
Дина Д.
изменен 22 июля 2024
Если честно я ожидала большего, начитавшись здесь отзывов. Все так восхваляют это белье. По итогу оно не такое плотное, как хотелось бы. На пододеяльнике внутренний шов не обработан. Просвечивает нормально так. Цена я бы сказала не такая уж и дешевая для такого качества. Вообще собиралась заказать сразу три комплекта, но все же решила проверить, что...  Читать полностью