3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Карина М.
Пользуюсь этим постельным бельем уже пару недель и хочу отметить, что оно действительно нравится всей семье. Материал из 100% хлопка ощущается на коже очень приятно, а страйп-сатин придает ему изысканный вид. Радует, что наволочки и приспособления на молнии выполнены качественно, и все швы – аккуратные. Отличная воздухо- и влагопроницаемость: больше...  Читать полностью
Настя Х.
22 октября 2024
Иван О.
22 октября 2024
21 октября 2024
Хорошее качественное постельное белье. Заказала дочь себе в качестве подарка. Понравилось всем и ей и мне))) закажу ещё. Ткань приятная мягкая, пошив качественный. Благодарю производителя 🫶🏼🍀
21 октября 2024
Елена Л.
20 октября 2024
Постельное просто идеальное, плотное, мягкое и ничего не просвечивает. За такую цену просто идеальное ❤️Спасибо огромное продавцу за качественный товар ☺️
20 октября 2024
Постельное белье очень мягкое, нежное, легко гладиться, закажу еще в другом цвете.
20 октября 2024
Неплохое качество. Но в первый раз после стирки, надо состричь все торчащие нитки с изнаночной стороны.
Олеся В.
Любовь С.
19 октября 2024
Очень понравилось😍 переживала, что будет желтить. По итогу пришло в благородном бежевом цвете☺️
Анатолий С.
M
Mariya F.
19 октября 2024
Все отлично, реально хлопок. Плотный приятный. только почему-то цвет наволочки одной и простыни не совпадает с пододеяльником тон в тон)
Светлана
18 октября 2024
Светлана
18 октября 2024
17 октября 2024
На фото выгдядит светлее, в жизни полноценный глубокий черный цвет,. Обязательно закажу и другие цвета, стоит каждого своего рубля, котик тоже оценил, спит теперь только на нем, спасибо продавцу!
17 октября 2024
Достоинства
Отличное постельное! Предыдущее прослужило несколько лет точно и до сих плр живо! Цвет шикарнейший, рекомендасьён!!!
17 октября 2024
Покупала простынь на резинке этой фирмы, осталась в восторге-после 10 стирок не поменялось качество, поэтому решила заказать и комплект. В жизни цвет глубже. Всем родным посоветовала. Спасибо.
Ангелина Ф.
17 октября 2024
Постельное белье хорошего качества. Нитки не торчат, швы ровные. Цвет белый, как на фото в карточке товара. Спать на нем одно удовольствие)
17 октября 2024
Постельное очень понравилось: качество на высоте, строчки ровные, после стирки цвет не поменял.
Сергей Ц.
15 октября 2024
Максим Б.
15 октября 2024
Маргарита Ч.
14 октября 2024
Наталия Л.
13 октября 2024
Долго выбирала, в итоге покупкой довольна. Цвет, размер соответствуют заказанному. Ткань по качеству - натуральный хлопок. Средней плотности. Качественно прошито, швы ровные, с подворотом, никаких погрешностей. Пододеяльник на молнии. Приличная упаковка - подходит для подарка. Товар и доставка порадовали. Буду покупать еще))
Александра Б.
12 октября 2024
мне всё понравилось. хорошее качество. но не распаковывала ещё. на ощупь мягкое всё приятное
Елена В.
11 октября 2024
Хлопок натуральный, мягкий, качественный. Но я рассчитывала на более плотную ткань, которая не мнется. Оказалось тоньше и мягче