1. Электроника
  3. Фотофоны
Фон для фото 300 см x 200 см, светло-бежевый

Фон для фото
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Isaw, Konica Minolta, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Светло-бежевый
Материал фотофона
Ткань

Л. М.
Ровно посередине ужасный грубый шов
Алексей И.
Шов посередине фона !!! 2х3. Зачем вы вводите людей в заблуждение и продаёте некондицию? Я негодую.
изменен 16 июня 2024
Достоинства
Красивый цвет.
Недостатки
Ткань не подходит для фотосъёмок. При фотографировании фон получается с радужными (розово-жёлтыми) разводами, а не однотонным сиреневым. Такое ощущение, что в ткани есть синтетическая нить, которая даёт блики при съёмке. Данное явление заметно только при фотографировании через фотоаппарат или телефон. А так ткань выглядит однотонной сиреневой...  Читать полностью
Валерий Б.
Качество ужасное, вместо прямоугольника получил тряпку кривую. Замеры явно делаются на глаз.
Валерий Б.
Отвратительное качество. Полотно кривое, размер значительно меньше заявленного. Хорошие отзывы будто купленные.
Леонид Л.
Хромокей по качеству хороший, плотный цвет чёрный .заказываю уже не однократно.Мне нравиться
Дмитрий С.
Нормальный фон. Для меня великоват, нужен был метр на метр, но и этот вполне подойдёт. Осталось только погладить от складок и можно работать.
Юлия Г.
Сильно просвечивает!