2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник, Нестандартная

Влад
5 мая 2024
Неплохо Но чуда не ждите Чисто чтобы пыль не садилась А так там пленка матовая у меня так по всей высоте линия по центру залом Сзади картонка тоже мятая Сама рамка более менее по углам В общем рамка 3б честных Взял 3шт все одинаковые Почему не вернул Цена за 3 1200р
Дарья Б.
4 мая 2024
Отвратительное качество у рамок! Пожелтевшие с обратной стороны. Вместо стекла дешевый пластик. Не рекомендую!
Лада Б.
2 мая 2024
Сергей В.
30 апреля 2024
Пришёл с поломанным углом. Пришлось приклеивать
Ксения К.
25 апреля 2024
Выглядят дешево — рамки тонкие и хлипкие, швы сбиты или расходятся, а самое главное — продавец отклоняет возврат при сохранении всех пленок и упаковок! То есть никто вам деньги не вернет за эту хрень, хотя по закону должны. Не рекомендую.
Ксения К.
25 апреля 2024
N
Natalya M.
23 апреля 2024
Вадим Р.
19 апреля 2024
Это треш! Как я понял, это распродажа какого-то брака. Все битые. Поврежденные. Коробка изначально была сбоку разодрана. Сами по себе легкие и система предусмотрена, чтобы форму держали. Но все воплощение в целом - ужас! Не рекомендую заказывать, разочаруетесь, особенно, если нужно прям красиво а не кое-как.
3 апреля 2024
Достоинства
Неплохое качество.
Недостатки
При заказе трёх рамок, одну подсунули с треснутым стеклом. В одной коробке лежали две рамы в индивидуальной коробке , а одна отдельно в общей . Очень случайно, именно не имеющая индивидуальной коробки рама оказалась с треснутым стеклом.
Сами рамы неплохого качества , но проблема описана выше.
Евгения Ж.
30 марта 2024
Хорошая рамка. Пришла в целости и сохранности, раньше срока.