Комбинезон Кактус

100% полиэстер
Повседневное, Домашнее

Светлана Г.
31 июля 2023
Достоинства
Мягкий, приятный на ощупь.
Юлия Г.
изменен 29 июля 2023
Достоинства
отличный
Недостатки
пока не выявили
Пошив ровный. Тактильно приятный, мягкий материал, закрыта шея и ножки на холодное лето, начало осени думаю хорошо. Зимой как 2й слой одежды.
24 июля 2023
пыталась заказать этот комбинезон 2 раза. оба раза прислали не ну модель
г
гульнара м.
16 июля 2023
Достоинства
пришёл заказ во время
Недостатки
очень большой капюшон
мягкий, легкий, удобный комбинезон. ни разу не пожалела, что купила. жаль, что на осень и зимой в качестве поддевы будет маловат. закажу побольше. к покупке рекомендую
Ирина Ч.
11 июля 2023
Ираида С.
24 ноября 2023
Достоинства
Очень мягкий, приятный, легко расстегиваютя молнии и кнопки одной рукой. Цвета приятные, всё как на фото.
Недостатки
Не вижу
Отлично на вечерние прогулки и поддевка в осень зиму
Валерия А.
5 июля 2023
Достоинства
рукава прям большие, а так отличный, мягкий
Александра К.
5 июля 2023
Достоинства
материал, цена, качестко, шея закрыта, не продувает
Недостатки
нам все нравится, носим с удовольствием
Угрюмова Анастасия
29 ноября 2023
Достоинства
+двойная молния, искала именно такую, чтобы быстро одеть ребенк +воротничок, можно отогнуть внутрь, если не нужен +хорошее качество, производитель г.Иваново
Недостатки
- по мне дк, молния громковата, когда ее растегиваешь -хотелось бы, чтоб ручки закрывались -мне показалось маловато на спинке места. Чтобы надеть ручки в рукава, нужно потрудиться немного -шов на капюшоне по середине, можно было сделать с краю, чтобы малышу было удобно
наш рост 61см, вес 6150кг, на 2 месяца взяла 68 размер, есть запас в ножках 2 см.Ручки не закрываются. Гуляли в облачную погоду с ветерком +20, ребенок не вспотел. Думаю на лето хватит потаскать. За 550р я довольна комбинезоном в целом
Анастасия Ш.
1 июля 2023
Миленткий, мягонький комбезик, замочки рабочие, не заедают, отдельный плюс за закрытое горлошко, покупала на подарок, все остались довольны))