3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2023
Повседневный

C
CAT O.
Хорошее платье, ткань приятная на ощуп) в комплекте платье, пояс и пуговка на запас
Татьяна А.
Марина С.
Качество среднее, мнется когда сидишь, ткань типо штапеля что-то.
Светлана З.
13 июня 2024
Ольга А.
изменен 12 июня 2024
Неоднозначное, из за глубокой проймы. Рост 170, ог-112, от-90. Все таки есть зоны, которые в размере 50 хочется закрыть, а пройма прям все наружу вываливает. Бюстгалтер видно, поэтому пэстисы наклеила на грудь, силиконовые. Долго думала оставлять или нет, все же оставила, но надев пару раз -жалею. Подол действительно не ровный, но при хотьбе не видно...  Читать полностью
Алена С.
Очень хорошее платье!
Анастасия Т.
Платье отличное!!! Натуральная вискоза 100%! Производство Турция. Мнется легко, но такова цена натуральности ткани. Идет с тканевым поясом в косплекте, с подюбником. Заказала я 44 размер, в примерочной оно было мне очень велико, но думаю, ладно, возьму, ушью. Девочки! Постирала - и платье село достаточно сильно, имейте в виду! Почти и подшивать теперь...  Читать полностью
Юлия И.
Юлия З.
Я в восторге, на рост 175 длина чуть ниже колена, качество и фасон на отлично
Анжелика К.
Ангелина К.
Качество оставляет желать.... Плюсы: ткань лёгкая приятная, похожа на вискозу, мнется, красивый цвет, удачный фасон. Обладательницам красивых плеч и шеи комплиментов будет много. Минусы: ужасное качество пошива, торчат нитки, рваные углы, в первый день оторвались петельки для поиса, паспорт был ворот, не сразу увидела. Подьюбник дешёвая синтетика, можно...  Читать полностью
Симпатичное удобное платье, перестраховалась взяла 38 на 42-44 можно думаю на размер меньше оставила, платье с подкладкой
Светлана
Платье отличное, ткань приятная, легкая. Размер соответсвует.
Лариса Ч.
Не очень понравился низ платья, отдала в ателье переделать. Ткань легкая.
Полина К.
Классное платье, идеальная посадка , вискоза на лето вообще идеально. Спасибо озон за быструю доставку
Алина Б.
Очень хорошее платье. Село как влитое
Ольга
13 мая 2024
Ткань отличная, на лето самое то. Большемерит точно. Соответствует картинке.
Татьяна З.
1 мая 2024
Римма В.
29 апреля 2024
Наталья В.
28 апреля 2024
Симпатичное, но в области подмышек широко, придется ушить.
Светлана Л.
27 апреля 2024
Платье понравилось, хотела снять звезду за состояние доставки, тк очень мятое, невозможно примерить в пункте, пакет весь в скотче. И вместо 36го размера кск было заказано пришел 38😔
26 апреля 2024
Платье лёгкое,красивое.Ничего лишнего.Рекомендую.
Зульфия К.
25 апреля 2024
Не знаю зачем я его забрала: дома при ближайшем рассмотрении выяснилось, что - 1. Подол ужас какой кривой, 2. Отсутствуют две пуговки, 3. Горловина неправильно пришита. Впечатление, что шили пьяные турки получается, раз турецкое производство. Ткань мнется легче, чем гладится. Фото прикреплять не буду, поверьте на слово.
Светлана Б.
22 апреля 2024
Оно прекрасно, село очень хорошо, светлое, немного торчат нитки, но я их обрезала и заменила пояс, теперь жду лето)
Светлана П.
18 апреля 2024
Качество очень хорошее, спасибо большое продавцу
На мой 46-48 как раз. На жару. Приятное платье
Ирина А.
13 апреля 2024
Платье красивое и удобное. Село отлично. Идёт в размер. Жаль,что очень мятое. Упаковка-прозрачный пакетик.