2. Цветы, растения и горшки

Толщина, мкм
EVA

Николай С.
5 мая 2024
Очень плотная, даже саморезом трудно проткнуть
Александр М.
22 апреля 2024
Хорошая плотная плёнка, как долго будет стоять время покажет. Снимать на зиму не буду. По размерам всё чётко.
Сергей К.
20 марта 2024
Для парника - отлично
4 марта 2024
Недостатки
1. Легко тянется, при этом теряется форма. 2. Легко остаются зацепы при воздействии на плёнку острых тяжёлых предметов.
Я покупал плёнку не для парника, а для того, чтобы обернуть предметы для защиты от воды. В глаза не бросается прочность этой плёнки. На первый взгляд, плёнка, которой оборачивают яйца (3 десятка), выглядит более прочной. Я обклеивал...  Читать полностью
Олег К.
4 октября 2023
Товар пришёл в отличном состоянии. Первый год пользуемся, посмотрим на сколько хватит
Сергей Н.
20 марта 2023
На вид прочная,продавец хорошо упаковал,стрейч пленка+мешок, остальное покажет эксплуатация, брал для парника(надоело каждый год плёнку менять)Надеюсь прослужит хотябы сезона три.
Татьяна Т.
19 марта 2023
Достоинства
Плёнка хорошая, плотная.
Недостатки
Не соответствующий размер.
Заказывали плёнку 6 на 10 метров. Теплица такого размера. Прислали на 10 см короче. Увидели вчера, когда накрывали теплицу. И что теперь делать? Подскажите! Ещё лежит спанборд, пока не трогали. Если и там не соответствие, больше с вами не работаем.
Валентина Б.
6 марта 2023
Достоинства
понравилась
хорошая пленка
Сидоров Вячеслав Дмитриевич
26 декабря 2022
еще даже не вскрывал посылку, упаковано хорошо, покупал по отзывам, . Но вскрыть наверное всетаки надо.
Николай С.
24 октября 2022
Достоинства
хорошая крепкая пленка
Недостатки
Брали до этого пленку данного производства. Пленка показала себя только с положительной стороны в плане долговечности. Простояла у нас теплица под такой плёнкой 5 лет, порвалась только по низу, и то местами подрала собака когда вылазила молодая трава. По поводу того что нет конденсата с внутренней стороны, я бы так не сказал...  Читать полностью