2. Коляски и автокресла

Цвет рамы
Черный
Материал обивки коляски
Текстиль
Коляска Rant basic Alpine прогулочная детская всесезонная, Yellow
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Даша П.
4 мая 2023
Коляска отличная, изянов за 2 недели использования не замечено, в управлении себя хорошо показала, ребёнку в ней комфортно, задние колеса большие по нашим дорогам самое то. От не большого дождя покрытие коляски спасает на ура.
Вера К.
изменен 4 мая 2023
Достоинства
Большие колёса, хорошая амортизация, лёгкая
Недостатки
В комплекте нет дождевика и маскитной сетки
Коляска очень манёвренная . Хоть и выглядит большой, но она совершенно не тяжёлая. Пока что я в восторге
Кристина c.
1 мая 2023
Достоинства
Большие колеса, большое спальное место, удобный капор
Хорошая, коляска, но тем кто ищет компактный вариант то это не про неё, не маленькая!!! Почитала отзывы, но когда купила коляску, поняла что люди которые перечислили незначительный минусы этой коляски... Ау люди вы что хотели за 8 тысяч? Чтоб она сама каталась и складывалась и т.д? Я в восторге от этой коляски, для меня минусов нет!
Вероника А.
30 апреля 2023
Не ожидала, что колёса будут настолько большие, а так коляска супер👍👍
Маргарита Ц.
26 апреля 2023
Достоинства
Классная, легкая, хорошо влезает в машину, маневренная. Жаль, что не перекидывается ручка. Большая карзина, удобная для использования. Полностью защищает ребенка от ветра.
Живем в пригороде, по грунтовым дорогам и колее снега отлично проезжает.
Екатерина Т.
26 апреля 2023
Достоинства
Все
Недостатки
Выбирала долго, просмотрела много вариантов и остановилась на этой. Еще не разу не пожалела, очень довольна. Едет легко, маневреная, легкая, сама ее спускаю на руках. Складывается проще некуда
Мария П.
25 апреля 2023
Отличная коляска,управляется одной рукой.Большая,удобная. Очень довольны покупкой
Анастасия Л.
24 апреля 2023
Достоинства
Управляемость, маневренность, качество, огромные колеса, АМОРТИЗАЦИЯ, соотношение цена/качество
Недостатки
Хотелось бы быстрый доступ к корзине, это пожалуй единственный минус.
Коляску с мужем выбирали очень долго, хотелось приобрести не дорогую и при этом хорошую. Начиталась отзывов, сильно переживала, но когда получили, поняла что все зря! Коляска отличная! Очень...  Читать полностью
24 апреля 2023
Достоинства
Очень понравилась, ткань хорошая, коляска большая, маневренная, легкая.Большое спальное место.
Недостатки
К покупке советую, всесезонная коляска
23 апреля 2023
коляска очень понравилась!
Анна Г.
23 апреля 2023
Достоинства
маневренность, легко собирается, удобная для ребенка просто супер
Анна Л.
изменен 23 апреля 2023
Достоинства
цвет,большие колеса, большое спальное место
Недостатки
постоянно надо распечатать козырек,не держит. это прям бесит,толи это дефект,толи не доработка. амортизация деревянная. спинка не фиксируется,а болтается за ребенком. ребенок наклонился к бамперу,спинка следом за ребенком.....
в целом нормально. брали за 7000.заказывали сразу набор дождевик+маскитница. дождевик пришёл рваный.... начитались отзывов и купили этот вездеход для сельских дорог.....увы,это не вездеход!!! это деревянная обычная коляска. для лета ещё пойдет,но для зимы нет. однозначно сядим в сани
Любовь Ч.
22 апреля 2023
Дмитрий И.
20 апреля 2023
Достоинства
отличная
рекомендую
Александр Р.
20 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество
очень удобная и практичная
Наргиз С.
20 апреля 2023
Достоинства
много
Недостатки
ручка не прикидывается вперёд, но это была написана
отличная коляска
Полина П.
19 апреля 2023
Достоинства
Большие коляска, внешний вид
Ирина Ф.
19 апреля 2023
Достоинства
понравилось рекомендую
Жанна К.
Недостатки
Коляска просто бомбическая! Превзошла все ожидания.
17 апреля 2023
Достоинства
Очень легкая и маневренная!
Коляска 👍👍👍. Легкая, удобная, даже по неровным дорогам едет отлично. Я в восторге. Упаковано отлично. Рекомендую к покупке. Цвет персиковый больше, чем розовый.
Татьяна А.
17 апреля 2023
Достоинства
Пересмотрела и перетрогала очень много колясок. И это просто Замечательная коляска! Пришла новая , вся запечатанная. Собрали быстро. Большое спальное место, удобные ремни . Большое вентиляционное окно. Манёвренная и легкая . Пишу уже после теста на улице и могу с уверенностью сказать, что данная коляска - это одни сплошные просто
Единственное что можно считать за минус так это то что корзина внизу открыта , но это не критично. Можно повесить и другую. После прогулки в обще показалась ,что так даже удобнее
Валерия Н.
14 апреля 2023
Достоинства
Качество, спальное место большое, вентиляция, колеса большие
Недостатки
Очень высокая, выглядит огромной
На рост 160 она прям по грудь🙈, но все остальное 👌
Елена Н.
изменен 14 апреля 2023
Достоинства
Большой капор, большие колеса , много места для сна
Недостатки
Рваная сетка , громоздкая в сложенном виде , деталь под головой ребенка в сидячем положении.
Она совсем не меньше 2в 1 прогулочный блок. Легче?-да! Но нет реверса , сумки , москитки, как в 2в1. Совсем не компактная. Не знаю, на сколько оправданы такие огромные задние колеса. Будет видно позже. Вопрос...  Читать полностью
Максим П.
13 апреля 2023
Достоинства
Хорошая коляска👍😊
12 апреля 2023
Собирали вместе на всё ушло мин. 25. Коляска 🔥🔥🔥. Спасибо
Татьяна И.
10 апреля 2023
Достоинства
Отличная коляска, цвет клевый. Самое важное колеса, супер маневренность. Коляска лёгкая, прочная, качественная. Все швы ровные, не одной ниточки не торчит. Запах присутствует, но надеюсь скоро выветрится.
Михайлов Максим
изменен 9 апреля 2023
Достоинства
Проходимость, амортизация, маневренность, спальное место, положение ручки под любой рост родителя
Недостатки
Габариты, вес, нет в комплекте москитной сетки и дождивика
Постараюсь быть объективной. Главное в моем выборе коляски ребенку было наличие хорошей амортизации и её проходимости. Мы живём на окраине города и дороги у нас тут есть в хлам убитые, а где-то нет...  Читать полностью
Петрова Елена
изменен 8 апреля 2023
Достоинства
маневренность, большое спальное место, расцветка, большие колеса=проходимость.для высоких родителей.
Недостатки
читайте ниже
Немного отступления. У нас есть коляска Рант Флекс 2в1. Ребенку ростом 89 см, 14 кг. она стала маловата, особенно спальное место. Да и пора уже сменить ее на более лёгкую прогулочную. Ждала эту коляску. Но как обычно бывает,чем больше ожидания...  Читать полностью
Ольга Е.
8 апреля 2023
Достоинства
удобная, маневренная коляска
Недостатки
отсутствие сумки для мамы
коляска очень понравилась, от цены до качества, очень легко едет, ребенку места много. капюшон очень удлбный, закрыаает ребёнка полностью если необходимо. колеса едут мягко и бесшумно.
4 апреля 2023
Достоинства
Цена, большие фиксируемые колеса, удобный и хороший тормоз, отличная амортизация, большое спальное место
Недостатки
Много
Недостатки подробно: в фиксированном положении передние колеса прилично люфтят, подстаканник не держится вообще, его мотает в разные стороны, маленькая бутылка воды выпала на небольшой кочке, капюшон не фиксируется в самом разложенном положении...  Читать полностью