Комбинезон для малышей BRUNO

Капитоний
100% хлопок
Весна-лето 2023

Екатерина Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень удобный и приятный. Можно одеть и на готовое тело и на нательный комбез или боди
Виктория К.
изменен 1 июля 2024
Комбинезон разочаровал, такое ощущение как-будто его носили (на фотографии плохо к сожалению видно). Похоже на потёртости или когда катышки образуются, такой вид у комбинезона. Таких денег не стоит, забирал знакомый соответственно не проверял в пунке выдачи. Не советую, не понимаю восторженных отзывов об данном товаре.
Екатерина П.
29 июня 2024
Качество отличное, очень классный желтый цвет. Интересная ткань. Покупала в подарок для девочки, по качеству после стирки пока ничего не могу сказать.
Ш
Шпак Наталья
Отличный комбез. Однозначно буду заказывать еще. Детки растут быстро. Летом сейчас в +16…+20 надеваем его. Или когда холодный ветер или дождь. Сам по себе комбез не толстый, без утеплителя , начеса и подклада - это отличный вариант на лето! Советую Качество на высшем уровне! Комбез был упакован в милый пакетик. Спасибо производителю, очень приятно...  Читать полностью
Калашникова О.
Очень понравился комбенизончик. Размеру соответствует, удобная застежка молния.
Анатолий Д.
Очень классный комбез! Качество отличное! Рекомендую!
с
светлана в.
1 июня 2024
Достоинства
Отличный костюм, крой и качество
Юлия Т.
Хороший
Супер!
Мария К.
У этой фирмы вся одежда немного мало мерит. Но качество - шик.