Платье ALISIA FIORI Женская коллекция

100% вискоза
Осень-зима 2024
Повседневный

Яна Б.
Платье шикарное🔥. Влюбилась в него сразу😍. Натуральный состав, отличный пошив и фасон!!! Спасибо продавцу за качественный товар и за скидку! 🙏
Татьяна Н.
Оксана М.
Фасон хороший, не понравилась ткань
Юлия Б.
Анжела Е.
Екатерина Ш.
Платье супер! Село великолепно, ткань приятная к телу, дышит. Идет в размер, на рост 174 длина смотрится как на модели, спасибо производителю и продавцу, рекомендую однозначно 👍👍👍
Наталья Р.
Красивое, не мнется, хлопок
Мария Х.
Мне понравился материал и качество пошива. По размеру маломерит.
Очень комфортное платье, приятный материал. Размер в размер. Все понравилось. И расцветка вполне умеренная, и не ярко и не совсем тускло. На рост 160 не кажется слишком длинным. Пояс на месте, не давит и не требут дополнительной утяжки.На боку скрытая молния. Спасибо производителю за качество.
Олег Г.
Марина С.
15 июня 2024
13 июня 2024
Да снимать не хочется , лаконичная дорогая простота, идеальное платье и цвет серый очень выигрывает, супер.
Александра Ц.
изменен 9 июля 2024
Очень приятное, комфортное платье. Спокойная расцветка. На мой рост 160 см, по длине всё очень хорошо, почти как на модели, ну может чуть подлинее.
Виктория К.
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
ткань стоит колом, это не платье, а чехол
за такую цену их должны продавать пяток. не рекомендую
E
Ekaterina I.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Приятная ткань , платье изумительное , приятное к телу и красивое
Недостатки
Чуть прогадала , у меня рост 176 тянет в горловине , видимо платье на рост 170 или ниже , при примерке не поняла , а при носке не очень комфортно чуть маловато , на высоких не подходит
Елена Я.
Достоинства
красивое элегантное платье
изменен 1 июня 2024
Достоинства
Хорошая ткань, достаточно плотная, но дышит, натуральный состав ткани
Недостатки
Не понравились пуговицы - очень дешево выглядят. Крайне расстроила подача товара - мятый пакет, платье скомкано, все мятое, бирки оторваны. Непонятно, как можно так относиться к товару. Тем более он недешевый.
Модели в магазине очень понравились. Думала, что беру магазин в постоянные покупки. Однако внешний вид полученного товара крайне разочаровал. Дорогое платье, а упаковано кое-как, мятое, всю форму потеряло. Плюсы, которые могу отметить - хорошая ткань.
Софья Д.
23 апреля 2024
Сначала платье показалось объемным и грубым… но надев,оказалось просто необыкновенно красивым!!!
5 апреля 2024
6 февраля 2024
Достоинства
Качество , цена
Красивое платье, качество на высоте, приятное к телу, мягкое, фасон моднявый ! Плотный материал, не грубый! Шикарно, спасибо вам большое за такую красоту!
Лилия П.
24 октября 2023
Достоинства
Качество отличное, не тряпочка какая-то, на работе всем понравилось, размер в размер, а село вообще идеально!!
Очень красивое платье
6 октября 2023
Достоинства
шикарное платье, когда я его одела впервые в примерочной, просто не могла его не взять. Моё внутреннее состояние мгновенно подскочило!!!!!!
Недостатки
об этом не может быть и речи
качество на 100% сказала бы, что рекомендую, но не хочется, чтобы ещё кто-то в нем ходил
S
SVETLANA K.
9 сентября 2023
Достоинства
Влюблена в это платье. Плотная хорошая ткань. Хлопок. Хорошо прошиты швы. Смотрится очень красиво. После стирки не село. Проносила все лето. Очень довольна. Рекомендую.
ЮлиЯ е.
4 сентября 2023
Достоинства
качество ткани и пошива
Недостатки
Очень понравился материал платья, плотный, натуральный состав. платье село хорошо, по размеру. на рост 164 см отдала в ателье укоротить длину, на мой вкус длинновато. к покупке рекомендую 👍
Наталья З.
29 августа 2023
Достоинства
Качественное, хорошо пошито
Недостатки
Хотелось бы, чтоб цена была чуть ниже
И в пир, и в мир!
Яна С.