2. Столы и стулья
Стулья для кухни Канзас, стул кухонный - 1 шт

Стул
1 год

изменен 8 мая 2024
Стулья идеально подошли в наш интерьер. Мягкие, удобные и, что важно, не массивные. Сборка была одно удовольствие. В комплекте есть подпятники
Юлия Ш.
7 мая 2024
Сначала я заказала только 2 стула, так сказать, на пробу. В итоге стулья превзошли мои ожидания, и я заказала еще 2. Очень ими довольна! Качественные, стильные, аккуратно выполнены, легкие в сборке. К моему столу очень хорошо подошли, я довольна!
6 мая 2024
Очень удобные. Собираются без проблем. Подходят не только в качестве обеденных, но и как стулья для рабочего стола - можно долго сидеть на них, и при этом не возникает желание подложить под себя ногу, сесть на корточки и т.п. Интересная фактура ткани. Правда, ожидала, что коричневый цвет будет несколько насыщеннее, но так тоже неплохо. Закажу еще в...  Читать полностью
Дарья Ф.
Венера Н.
5 мая 2024
Классные стулья, похожие, ну прям один в один, но только из дуба, стоили примерно в 2 р дороже. Материал обивки мягкий, не структурный, хотя написано погодка, ожидала немного жёстче. Все в комплекте. Сидеть удобно, но придется все таки чехольчик прикупить
Татьяна Р.
5 мая 2024
Очень красивые и удобные стулья! Мы очень довольны!
Дарья В.
4 мая 2024
Прекрасные, удобные стулья! Устойчивые. Пришли без повреждений. Кошка пыталась царапать, затяжек не осталось. Детям сидеть удобно. Очень довольна покупкой.
Мария Б.
4 мая 2024
Хорошие, качественные стулья, сидеть очень удобно) Никаких дефектов не обнаружено, были упакованы очень хорошо. Покупкой доволен.
Елена З.
4 мая 2024
Очень хорошие стулья, если не придераться к мелочам: Не сравнивала цены, в принципе, аналогичных стульев в торговой сети... купила, потому что понравился и то, что нужно для моей кухни; Собрала очень быстро после того, как посмотрела видео по сборке, всё очень идеально сошлось (а я ведь девочка, и ещё блондинка от природы); Спинка стула облицована...  Читать полностью