2. Столы и стулья
Стулья для кухни Канзас, стул кухонный - 1 шт

Стул
1 год

изменен 20 июля 2024
Хорошие удобные стулья. Качество отличное. Для застолий самое то. Для работы лучше такое кресло не брать, если у вас спина не суперздоровая. Для 8 часовых посиделок за рабочим столом лучше взять рабочее кресло.
Алексей Ч.
Качество, как обычно шикарное. Собрались без проблем. Цвет ножек немного разошелся с цветом ножек у стола (тот же производитель), но ничего страшного
Анатолий Т.
Отличный стул, упаковка на высоте. При сборке помогла палочка для ролов, нащупать отверстия в сиденье. К покупке рекомендую!
Ильназ Г.
Самые лучшие стулья на которых я сидел и собирал
Анжелика М.
Стулья просто потрясающие! Очень удобные, заказали 4 стула на кухню. У одного из всех отличаются по цвету две ножки, но это не так сильно бросается в глаза и как везде указано, что цвет ножек может отличаться, это норма. Рекомендую, если вы в раздумьях, берите, не пожалеете)
Елизавета Н.
Сначала заказала стулья другой фирмы, но отказалась - качество было в разы хуже, а разница в цене всего 2 тысячи за 2 стула. Данная модель, без изъянов, упакованы отлично собираются легко, очень радует наличие усиливающей соединение ножек металлической пластины, мягкие, удобные. Цвет стульев отлично вписался в стиль и цвет кухни. Очень довольна, что...  Читать полностью
Юрий Ж.
Стулья классные. Комфортные. Добавить нечего. Покупкой очень доволен.
Александра Г.
Заказали эти стулья в новую квартиру. Они классные! Цвет очень приятный. Стулья качественные. Собрали быстро. Рекомендую к покупке 👍
Гулляра А.
Игорь К.
Стулья супер, два купил раньше решил докупить ещё один.