2. Столы и стулья
Стулья для кухни Канзас, стул кухонный - 1 шт

Стул
1 год

Евгений Б.
Великолепные стулья - легко собирать, прочные (рассчитаны на большой вес), удобные и выглядят здорово !
Ирина Е.
Стулья понравились. Устойченые, лёгкие, красивые.
Владислав
Стулья добротные, качественные, собрал сын 11 лет, порадовала центральная металлическая стяжка, которая не даст стулу разъехаться в процессе эксплуатации Из минусов обивка тонковата на эту стоимость, ожидала более плотного качественного материала.
Достоинства
Хорошо и современно смотрятся. Ножки из натурального бука. Довольно легкие. Удобная для сидения спинка.
Недостатки
Для нас немного высокое сиденье. Обивка не производит впечатление достаточно износоустойчивой.
Оказались гораздо светлее, чем ожидала по фото. Цвет холодный, очень светлый серо-бежевый.
Анна П.
15 июня 2024
Детали совсем не совпадают. Сдала обратно
15 июня 2024
Андрей С.
Стул купили сыну студенту на день рождения, цвет выбирал он сам. Вещь очень качественная: продуманная конструкция, тщательная обработка натурального дерева, приятная мягкая ткань, аккуратная обивка, комфортная посадка на стуле, бережная упаковка, быстрая сборка, надёжный крепёж. Стул прекрасный.
Манина Яна
13 июня 2024
Недостатки
Их нет
Очень понравились стулья,очень всё качественно сделано,купила 2 шт.на "пробу"я в восторге от них,собрала за 5 минут.Буду докупать ещё.
Достоинства
Красивые, качественные, легкая сборка
Елизавета Ч.
изменен 12 июня 2024
Заказали третий стул к двум другим и столу и немного расстроились( Стул был с небольшим сколом и разные оттенки ножек (но это вариант нормы). Решили не оформлять возврат из-за скола, понятно что одинаковых стульев не бывает, но все же жаль что у нас со сколом в заметном месте.