2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
Стулья для кухни Канзас, стул мягкий со спинкой

Стул
1 год

Юлия О.
9 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный, лёгкий, идеально упакован.
Недостатки
Похоже, я первая с отзывом. Стулья просто 10 баллов! Это первый предмет мебели, который муж собрал за пять минут и без матюков😁🤭. От него отдельное спасибо😊Все отверстия соответствуют, детали крепежа в комплекте. Высота спинки и сиденья то, что надо. Лёгкие и удобные. Сидеть-сплошное удовольствие....  Читать полностью
Качество материалов хорошее, но отверстия не соответствуют заявленному. Расстроилась 😞
Ксения Л.
Светлана В.
Шикарные стулья,очень удобные,крепкие.Собрала самостоятельно,инструкция по сборке прилагается,крепления все в наличии.Спасибо продавцу за качественный товар и спасибо озон за доставку.Стулья очень рекомендую.
Ксения П.
Беру уже второй раз такие стулья, очень нравятся. Достаточно качественные, красиво смотреться, удобная спинка, комфортно сидеть. Собираются легко, хорошо упакованы. Рекомендую
Анна Ч.
Очень красивые и качественные стулья, загрязнения убираются легко с помощью обычной тряпки
Евгения Л.
Отличные стулья! Стильные, красивые. Быстрая сборка, все интуитивно понятно. Но: спустя пару месяцев использования на всех стульях образовались заломы и вмятины.
Евгения С.
Стулья очень понравились,удобные,красивые, качественные,упаковка просто на высоте!
Мавлитьян Ю.
Стулья прекрасные) смотрятся мило, ну и огромный плюс, что в сборке они достаточно просты! Никаких повреждений при доставке
Валентина П.
изменен 24 июля 2024
Стулья красивые, лаконичные, идеально подходят к круглому столу из за изгиба спинки. Пришли отлично упакованные. Компактные, не занимают много места. Но есть минус из за которого долго думала сдать или оставить данные стулья. При сборке спинки одного из стульев длина одного чопика видимо длиннее нормы и при стягивании саморезом этот чопик выдавил древесину...  Читать полностью