2. Столы и стулья

Стул
1 год

Юлия О.
9 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобный, лёгкий, идеально упакован.
Недостатки
Похоже, я первая с отзывом. Стулья просто 10 баллов! Это первый предмет мебели, который муж собрал за пять минут и без матюков😁🤭. От него отдельное спасибо😊Все отверстия соответствуют, детали крепежа в комплекте. Высота спинки и сиденья то, что надо. Лёгкие и удобные. Сидеть-сплошное удовольствие....  Читать полностью
Валентина А.
Отличный стул, очень удобно сидеть на нём, спине комфортно и тепло!
Качество материалов хорошее, но отверстия не соответствуют заявленному. Расстроилась 😞
Ксения Л.
Светлана В.
Шикарные стулья,очень удобные,крепкие.Собрала самостоятельно,инструкция по сборке прилагается,крепления все в наличии.Спасибо продавцу за качественный товар и спасибо озон за доставку.Стулья очень рекомендую.
Ксения П.
Беру уже второй раз такие стулья, очень нравятся. Достаточно качественные, красиво смотреться, удобная спинка, комфортно сидеть. Собираются легко, хорошо упакованы. Рекомендую
Анна Ч.
Очень красивые и качественные стулья, загрязнения убираются легко с помощью обычной тряпки
Евгения Л.
Отличные стулья! Стильные, красивые. Быстрая сборка, все интуитивно понятно. Но: спустя пару месяцев использования на всех стульях образовались заломы и вмятины.
Евгения С.
Стулья очень понравились,удобные,красивые, качественные,упаковка просто на высоте!
Мавлитьян Ю.
Стулья прекрасные) смотрятся мило, ну и огромный плюс, что в сборке они достаточно просты! Никаких повреждений при доставке