1. Автотовары

Чехол на сиденье
Количество, штук
Экокожа
Расположение сиденья
Задние сиденья, Передние сиденья, Салон полностью, Сиденье водительское, Сиденье пассажирское
Спинка
Раздельная

Николай Г.
1 февраля 2024
Достоинства
Нормальные чехлы. Внешний вид пойдет. Не холодные и надеюсь потеть летом тоже ничего не будет.
Недостатки
Это не алькантара, а ткань не очень хорошего качества. Провисает в середине сидений. К средней части все липнет сильно.
Если бы знал что качество будет такое, то не заказывал бы эти чехлы 100%. До этого на других авто были разные чехлы, но это одни из самых худших. Золотая цена такому качеству 2500 - 3000.
Татьяна Ф.
15 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Пришло все целое, сами чехлы в отдельной сумочке, что очень удобно. Спасибо продавцу.
Алла Г.
14 сентября 2023
Достоинства
На Салярис2 сели великолепно👍Рекомендую!!! Смотрятся потрясно👏Мягкие чехлы, удобные. Очень довольна, благодарю👋
Александр В.
6 сентября 2023
Достоинства
отлично подошли на солярис 2 . смотрятся оч круто.
Недостатки
не нашёл.
фото добавлю позже.
Павел С.
изменен 26 июля 2023
Достоинства
Красивый фотки на сайте, по сути все не так
Недостатки
Обман заказывал со вставкой жаккард синего цвета прислали черные из перфорированная кожа какую-то дешевку
Не советую!!!
Игорь С.
29 мая 2023
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Не подходят отверстия на спинках задних сидений, и рисунок сместился.
Расположение спинок задних сидений другое по крайней мере на Киа Рио 4 рестайлинг с права 60, а с лева 40. Сам виноват на фото в заказе товара (иначе) это видно сейчас досмотрел. Но товар просто класс рекомендую
Евгений К.
10 мая 2023
Недостатки
С резинками крепления нужно быть аккуратнее, рвутся.
На Солярис 2 сели идеально.
Андрей Р.
26 апреля 2023
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
пока не нашел
на солярис 2019 подошли хорошо
Лариса Р.
17 декабря 2022
Достоинства
качество отменное, цена приемлемая
Недостатки
товар пришел вовремя. упаковка целая.купила мужу в подарок на новый год. думаю будет доволен
25 июля 2022
Достоинства
не маркие
Недостатки
в жару нагреваются
в полне хорошие чехлы, цена норм.
Екатерина Б.
9 июля 2022
Достоинства
Чехлы отлично подошли на солярис 2021. Приятные на ощупь, комфортны в эксплуатации, пришли целые, без царапин и порезов, нет постороннего запаха, полность соответствуют описанию. Установили на сидения без каких либо проблем. За такую цену просто подарок! к покупке рекомендую.
Алексей Б.
31 мая 2022
Достоинства
Заказал на вторую машину КИА РИО 4, качество и пошив оличный, подошли идеально.
Недостатки
Нет.
Спасибо, за покупку продавцу. Советую покупать не пожелеете.
Алексей Б.
24 мая 2022
Сергей Н.
19 апреля 2022
Достоинства
Быстрая доставка,подошло идеально
Недостатки
не нашёл
Заказали другу в подарок на солярис,заказ пришел через 3 дня.Всё соответствует картинке,приятные на ощупь,подошли идеально.
Ольга Н.
18 апреля 2022
Достоинства
Вид супер
Недостатки
Отличные чехлы, соответсвует картинке и описанию, всё подошло отлично,салон как новый .Спасибо продавцу за быструю доставку.