2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт

Наталия Ф.
Отличная краска. Волосы блестят, цвет насыщенный. Радует, что безаммиачная и можно пользоваться чаще одного раза в месяц, поддерживая интенсивное тонирование любимого цвета.
Татьяна Ф.
Достоинства
Волосы мягкие,плотные,более обьемные
Недостатки
Буду брать еще,для закрашивания блонда пострадавшего от морской воды и бассейна,изрядно пожелтевшего и свои корни 3 см ,подходит идеально,мне очень понравился цвет!при вымывании не уходит в зеленый оттенок!остановлюсь на нем🫶🏻9.36
Красила впервые на короткие волосы. Решила перестраховаться и сделать 15гр краски и 30гр 1,5% активатора этой же серии. База была цыплячий, вышла в теплый, золотистый блонд из-за коричневого пигмента в краске. Будьте внимательны кто хочет пепел в домашних условиях, это не тот оттенок. Мне результат понравился, хотя привыкла к пеплу. Это было мое первое...  Читать полностью
Диана Ш.
Если долго держать, то цвет будет темный Но когда смывается (где-то 4 мытья головы) то становиться как на картинке
Евгения Н.
Антон Е.
нормальная краска жене понравилась
Власова Роксана
Хорошая краска, у меня давно был airtouch, с помощью без аммиачной краски сгоаживаю переход к своему цвету волос. Обычно использую 10/36, в этот раз взяла 11/76. 10 больше затемнял, я разбавляла краску один к трем с окислителем. 11 мало заметен, но придает лёгкий оттенок и блеск
Ольга Л.
Марина Б.
Не очень упаковано. А так все хорошо.